Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область)
Январь
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 26.01.2015

Цифровое телевидение пришло в северную тайгу

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

 В Архангельской области продолжается реализация федеральной целевой программы «Развитие цифрового эфирного телевидения». Специалисты областного радиотелевизионного передающего центра (ОРТПЦ) рассказали о новых возможностях жителям посёлка Луковецкого (Холмогорский район). В населённом пункте, находящемся в северной тайге, очень непросто «поймать» телепередачи на комнатную антенну. Спутниковые тарелки доступны далеко не всем.  

НТВшники «допрашивали» Игоря Орлова в течение полутора часов

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

 23 января глава региона принял участие в уникальном проекте телеканала НТВ. В ходе съёмок телепередачи «Центральное телевидение» впервые в Архангельской области государственный чиновник столь высокого ранга прошёл тестирование на «детекторе лжи», отмечается в сообщении пресс-службы регионального правительства.  



В Архангельской области выросла стоимость минимального набора продуктов питания

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

 В декабре 2014 года стоимость минимального набора продуктов питания в расчете на месяц в среднем по Архангельской области (без НАО) составила 3971 рубль 10 копеек. За месяц этот показатель вырос на 5,4%. Об этом News29 сообщили в Архангельскстате.   

Съемки кулинарной программы НТВ «Поедем, поедим!» прошли в Архангельской области

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

 С 19 по 22 января в Архангельской области гостил известный английский телеведущий канала НТВ, преодолев за это время почти 1000 километров и познакомившись с достопримечательностями и гастрономическими особенностями региона. Зрители увидят специальный «архангельский» выпуск программы «Поедем, поедим!» на канале «НТВ» 31 января в 11 утра. Это будет небольшой фильм о самом интересном и вкусном, что может встретить путешественник в Архангельской области. Читать дальше...

Ветеранам ВОВ дадут 15 тысяч на ремонт квартиры

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

 В преддверии празднования 70-летия Великой Победы в Архангельской области принята программа оказания адресной социальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны на улучшение социально-бытового положения. Помощь оказывается в форме компенсации фактических расходов на ремонт жилого помещения в сумме до 15 тысяч рублей.  

Норвежские эксперты высоко оценили поморский туризм

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

 Архангельскую область посетила команда экспертов норвежской судоходной компании «Хуртигрутен». Капитан экспедиционного судна «Фрам», принадлежащего компании, а также представители отдела по разработке туристских маршрутов изучали возможности организации морских круизов в Архангельской области. Гости из Норвегии побывали на Соловках и в Архангельске, познакомились с основными туристическими объектами.  

Главу «Северлесторга» будут судить за уклонение от налогов

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

 Следственными органами завершено предварительное следствие в отношении директора ООО «Северлесторг», зарегистрированного в Архангельске. Он обвиняется в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. По версии следствия, в 2010–2011 годах обвиняемый уклонился от уплаты налогов с организации в особо крупном размере, в сумме более 30 миллионов рублей. Делал он это путем включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений о несуществующих расходах... Читать дальше...

Молодым специалистам - отсрочку от армии

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

Мэр Северодвинска Михаил Гмырин поддержал инициативу Союза машиностроителей России о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу гражданам, трудоустроенным на предприятиях оборонно-промышленного комплекса. Соответствующее обращение глава города корабелов направил первому заместителю председателя комитета Государственной Думы по промышленности Владимиру Гутеневу. Данная инициатива своевременна и актуальна, считает Михаил Гмырин.  

В Северодвинске объявлен конкурс снежных фигур

«Мой City (arh-city.ru)» (Архангельская область) 

 Управление культуры и общественных связей администрации Северодвинска объявляет городской конкурс «Снежные фигуры - 2015». Заявки на участие принимаются с 26 января. Задача конкурса - повысить интерес к народной культуре, традициям и обычаям русского севера; привлечь учащихся общеобразовательных учреждений, организаций, предприятий и жителей Северодвинска к проведению народного гуляния; поддержать народную самодеятельность и художественное творчество.  

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1,5 тыс. кв. м и раритетный ЗиС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net