Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!»
Декабрь
2019

Новости за 18.12.2019

«Мерзкая статья» о русских героях: Соловьёв и Хинштейн рассказали об «отвратительном пасквиле» «Радио Свобода»

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В эфире шоу Владимира Соловьёва и ведущий, и Александр Хинштейн говорили об «отвратительном пасквиле» автора «Радио Свобода», где русских героев назвали террористами. Речь в материале шла о разведчиках, заброшенных в тыл врага в годы войны.

Читать дальше...

Либералы чуть не подавились шоколадкой со Сталиным…

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Есть такой вид бытового экстремизма, когда некоторые группы граждан на почве своего сдвига по фазе на той или иной почве, требуют от остальных граждан соблюдения своих привычек или установлений. Так, например, веганы или феминистки в пароксизме своей веры, давят на других граждан, пытаясь заставить их следовать своим правилам.

Читать дальше...

Собянин заставил обтекать либеральных провокаторов в МГД

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин выступил перед Мосгордумой с отчетом о проделанной работе в 2019 году. При этом прикормленные мошенником Навальным депутаты, уже показавшие себя некомпетентными и, прямо сказать, недалекими управленцами, попытались устроить провокацию. Однако вышеперечисленные качества оставили либеральных персонажей без контраргументов на ответы градоначальника.

Читать дальше...



В Сети поздравили редактора «Эха» Венедиктова

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Сегодня свой 64-й день рождения празднует главред одной из самых скандальных прозападных инфопомоек, радиостанции «Эхо Москвы», Алексей Венедиктов. Сеть активно поздравляет «Веника», который наверняка уже поднимает тост на раздел России под контролем Запада и вхождение Крыма в состав Украины.

Читать дальше...

Венедиктов отыскал «живых» Скрипалей

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Прозападная пресса, по непонятным до сих пор причинам называющая себя «оппозиционной», всегда готова ретранслировать в российский сегмент все, что говорит «цивилизованный» Запад. И неважно, русофобская ли это повестка, топорный фейк, домыслы или просто откровенный бред. Взять связанное с BBC «Эхо» Венедиктова, которое на честных щах вещает аудитории, что Сергей и Юлия Скрипаль живы и пребывают в добром здравии.

Читать дальше...

На пресс-конференцию с Владимиром Путиным аккредитовали рекордное число журналистов

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Завтра, 19 декабря, состоится ежегодная большая пресс-конференция с Владимиром Путиным, в рамках которой президент РФ ответит на вопросы журналистов и подведет итоги уходящего года. Традиционное для нашей страны событие пройдет уже в 15-й раз.

Читать дальше...

Аппетит Муратова сыграл с «Новой» злую шутку

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Главред оскандалившейся «Новой газеты» Дмитрий Муратов превратил издание в желтушную фейкодельню и информационную проститутку, где за определенную сумму можно разместить самую зашкварную заказуху или топорный фейк. Об этом рассказал политтехнолог Игорь Мангушев, сотрудничавший с «Новой» 8 лет и писавший для издания заказные материалы.

Читать дальше...

Регресс «Эха»: Венедиктову есть за что произнести тост в свой день рождения

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

За последние пять лет «Эхо Москвы» потерпело серьезные статистические и репутационные потери. Грязный хайп и скандалы вокруг главреда Алексея Венедиктова, который, кстати, сегодня отмечает свой 64-й день рождения, не спасли ситуацию. Вычурная русофобия и перебор третьесортной заказухи отторгнули даже либерально настроенную аудиторию.

Читать дальше...

Новый председатель «Яблока» назвал Резника «цепным псом» Макарова

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Новый председатель партии «Яблоко» Николай Рыбаков резко высказался о герое недавнего наркоскандала и депутате петербургского Законодательного собрания Максиме Резнике. Со слов «яблочника», парламентарий никакой не оппозиционер, а «цепной пес» спикера ЗакСа Вячеслава Макарова, которому просто необходим свой человек в оппозиционном поле.

Читать дальше...

Выдержанная месть за санкции: РФ нанесла сокрушительный удар по Канаде и Австралии

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Вернейшие союзники США, первыми поддержавшие экономическую войну с Россией в 2014 году, жестоко поплатились за свою русофобию.В Австралии лопнул «газовый пузырь», и это лишь начало.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Женщина задержана по делу о краже интимных товаров из магазина в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net