Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Анекдотов.net
Март
2024

Новости за 18.03.2024

/pic/photo4/0125_2254_97g.jpg

Анекдотов.net 

"Скоро лапки мои станут кулаками, а молочные клыки — острыми клыками. Чтобы все дрожали, чтобы уважали..."





vnmrmstnprstttk

Анекдотов.net 

В году Эдак 2004, я будучи разведена, поехала в Тайланд, чтобы успокоить и залечить изрядно потрепанные бракоразводным процессом нервы.
Соотечественников наблюдалось мало и полупьяное быдло никак не омрачало взор своим присутствием. В отеле Я познакомилась с, тогда казалось, интеллигентным мужчиной и его дочерью. Посещать Бангкок вечером в гордом одиночестве было как-то боязно.
Но на 3 вечер Виктор окрыленный моим комплиментом по поводу его имени, решил меня победить и продолжить все в моем номере и не факт... Читать дальше...

flnmstnmplvstrn

Анекдотов.net 

Дело было на практике по медицинскому делу (предмет такой, на первом курсе). Практиковали мы внутримышечные инъекции на манекене. Очередь доходит до Hаташи.
Hу, что-то там у нее не получилось, то ли игла согнулась, то-ли еще что-то, не помню. Медсестра, которая за нами следила, ей говорит: — ты, мол, неправильно делаешь. Дай, я покажу. -И показывает, как правильно делать. Hу, Hаташкаговорит: "О, как у вас красиво получается. Hи одной заминки и элегантно так..."
Та ей отвечает:
— "Конечно, у меня-ж опыта больше". Читать дальше...

rmlngvzhdndrktr

Анекдотов.net 

Сегодня во дворе стою, расчищаю машину от снега. Рядом на перекрестке-тройнике на выезде в подворотню стоит Опель-астра. Стоит не совсем по правилам, но на асфальте, аккуратно и никому не мешает по большому счету – даже газелька проедет. Тоже чистится.
Тут из подворотни во двор въезжает дастер. Достаточно споро. Пытается повернуть налево, но упирается в Астру. Чуть сдает назад, снова пытается вырулить – не получается. Не выспался видать.
Открывает водительское окно и со злобой бросает:
— За[дол]бали тут свои тачки ставить! Читать дальше...

trbchkllktvhrsh

Анекдотов.net 

Прочитал здесь рассказ о том как мужик вышел на пенсию, а все дети отказались его кормить. У меня близкая по смыслу история.
Предупреждение: я не против пенсии и не дай боже не агитирую за повышение пенсионного возраста и т. д. Человек работал "в белую", платил налоги, не воровал? Разговор короткий — государство не имеет право увиливать и должно платить индексированную, нормальную пенсию! Не смотря на...! Это социальный контракт, иначе государство не нужно такое! Но мой рассказ, к сожалению, льет... Читать дальше...

rklnkrpdchnrblk

Анекдотов.net 

Назовем этот рассказ "Удочка".
Давно это было во времена СССР. Отцы наши проходили службу в группе советских войск в Германии.
В общем, три школьника старших классов, дети офицеров, решили съездить на рыбалку. В Германии в озерах рыба была. Приехали на велосипедах к озеру. Смеркалось. Закинули в озеро резинку, это такая веревка с крючками и колокольчиком, поплевали на крючок с червяком, закинули в озеро удочку, положили удилище на берег, поплавок видно, нормально. Разожгли костер, достали бутылку водки. Читать дальше...

ntnchtschtlrsvt

Анекдотов.net 

"Ваши первые 10 000 снимков – херня. " (Анри Картье-Брессон)
Фотоаппарат мне подарили на день рождения в 13, кажется, лет. "Смена 8М", ага. Заболевание протекало в лёгкой форме, но перешло в хроническое хобби: до сих пор на досуге таскаю зеркалку, чтобы "щёлкнуть" живописный вид или уличную сценку. Состоял в фотоклубах, почитывал теорию: продвинутый любитель.
В 2015 году моё фото взяли аж на выставку, посвящённую 100-летнему юбилею железных дорог Аргентины. Выставка проходила в здании вокзала Ретиро славного города Буэнос Айрес. Читать дальше...

vshtzhsmvshglsm

Анекдотов.net 

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы смогли договориться о значении слов. " — Рене Декарт
Умиляет, когда девушки говорят "у меня есть жених", "мой жених" и так далее. Потом выясняется, что она с этим женихом спит уже года четыре. Не знаю, может в жаркой Африке или джунглях Папуа Новой Гвинеи существуют какие-то иные традиции. Но в нашей, славянской, культуре, слово "жених", милые девушки, всегда предполагало несколько другое значение. Поэтому как математик, из уважения... Читать дальше...

trtzsbprdchnvsh

Анекдотов.net 

Для чего придумали урны? Ну, те, которые в городах ставят возле подъездов? Вероятно — для того, чтобы люди бросали в них всякий мелкий мусор, вместо того, чтобы разбрасывать его по прилегающей территории. А специально обученные работники, как правило, не особо обремененные интеллектом и высшим образованием (дворники) — периодически выгребают мусор из этих урн, получая за это заработную плату. Согласитесь — это несколько проще, чем собирать отдельно валяющиеся окурки, конфетные обертки, пакетики из под чипсов по дорогам и клумбам. Читать дальше...

rpdntzpdntnstrn

Анекдотов.net 

У нас на работе есть старушка лет 65. Очень добрая женщина, всегда всем помогала, все ее уважали и ценили ее труд. Она в своем возрасте умудрялась добраться до самых высоких полок, забраться в самые недоступные места и вообще наводила такую частоту, что любо-дорого смотреть. Но два года назад у нее умер муж и она замкнулась в себе. За два года не произнесла ни слова. До вчерашнего дня. Новенький пиз*юк из бухгалтерского отдела пришел с улицы и в башмаках, с горами налипшего снега, по[зв]издячил к себе в кабинет по помытому полу. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





kzhnslchttmsstr

Анекдотов.net 

— Дорогой, где ты был?
— Бегал.
— Но твоя рубашка без пуговиц, и вся в помаде! Где ты бегал?!
— Побежали, покажу... Но, если что, ты моя сестра!

lnhvchrrgtkslml

Анекдотов.net 

— Птиц, дети, надо беречь! О них надо заботиться. Вот ты, Вовочка, что полезного для птиц сделал?
— Я, Вера Ивановна, для них вчера рогатку сломал!

kglchtvbrtrzrds

Анекдотов.net 

– Вот поставили вас перед выбором: жареное мясо, ceкс или алкоголь. Что выберете?
– Я разрыдаюсь.

nstkktvmsvkmptr

Анекдотов.net 

Разговаривают двое владельцев собак:
— Моя собака настолько умная, что когда я играю за своим компьютером в "бродилки- стрелялки", то она своим лаем предупреждает меня об опасности. А как твоя?
— У моей свой компьютер.

hvrtnvzmzhnvrdl

Анекдотов.net 

Заходит к врачу пациент. Подает больничную карту и спрашивает:
— Доктор, а я выживу?
Доктор листает больничную карту и произносит:
— Конечно...
Листает дальше:
— Вероятно... возможно... вряд ли...

vnmfzchskpdgtvk

Анекдотов.net 

— Чем отличается эротика от п@рнографии?
— Уровнем физической подготовки.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net