Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Anekdot.ws
Март
2017

Новости за 28.03.2017

Анекдот от

Anekdot.ws 

Выехал мужик комбайном в поле, и тут: — О *****, я ж забыл засеять!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Вопреки советам по технике выживания, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Раньше учились одаренные дети любых родителей, теперь учатся любые дети одаренных родителей



Анекдот от

Anekdot.ws 

В горах на опушке леса стоит домик. Рассвет. Из домика выходит егерь: -Погодка сегодня чудная-а-а!!! -Мать…мать…мать!..- по привычке отозвалось эхо.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Михалкова спрашивают: — Почему вы стали режиссером, а не писателем, как ваш папа? — Снимать люблю: то Джулию Ормонд снял, то вот Меньшикова. — А почему тогда президентом стать хотите? — А может тогда и Примакова сниму.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Ты чего-то такой усталый и печальный? — Работа… Работа… Одна работа… Утром и вечером… И все работа… — И давно так работаешь? — Завтра начинаю…

Анекдот от

Anekdot.ws 

Почему за женщин мы пьём стоя? Во-первых, потому что лёжа пить неудобно. Во-вторых, чтобы некоторое время гордо возвышаться над ними. В-третьих, мы пьём стоя, потому что так больше входит. В-четвертых, мы таким образом разминаем затекшие конечности. В-пятых, мы встаём, чтобы отряхнуть с брюк остатки салата. В-шестых, встаём для того, чтобы лучше разглядеть всех присутствующих за ...

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Я слышал, ваша жена режиссер? — Да. — А где и над чем она работает, если не секрет? — Она работает дома режиссером семейных сцен.



Анекдот от

Anekdot.ws 

Датский принц приехал во Львов и в диско клубе решил блеснуть знаниями украинского перед девушкой: -Шлюха,идем танцювати? — за что получил по фейсу. Бедняга очень старался произнести:Слухай, идэм танцюваты?

Анекдот от

Anekdot.ws 

Сидит пацан укуренный в парке на лавочке семечки щелкает… Тут у него одна семечка упала на землю он ей: -Иди сюда! -Не ты чё не поняла! -Ну-ка быстро ко мне! -Ну всё ты попала!!! Достаёт горсть семечек из кормана и говорит: -Приведите мне её!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Доктор, какая болезнь самая лучшая? — Чесотка. Почесался и еще хочется. — А какая самая худшая? — Геморой. Ни самому посмотреть, ни другому показать.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Состоялся благотворительный вечер. Все средства, собранные на нем, пойдут на утреннее восстановление участников вечера.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Мальчик в трамвае десятку нашел, Добренький дядя к нему подошел, Долго мальчонку пинали в живот, Любит же деньги российский народ!

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Оперативная группа, мы прибыли на место убийства. Всех предупреждаю — ничего не трогать! — Почему? — Это на Новый год!

Анекдот от

Anekdot.ws 

В филармонии вечер старинного романса. В фойе очень хорошо идут темно-вишневые шали.

Анекдот от

Anekdot.ws 

— Дорогой, скажи мне что-нибудь теплое. — Да гори ты синим пламенем!

Анекдот от

Anekdot.ws 

Секретарша должна знать и хорошо выполнять три команды: «сидеть», «лежать» и «факс».

Анекдот от

Anekdot.ws 

Утро. Выходит мужик на крыльцо, потягивается и зевает. Соседка орет: — Вась, твой Полкан пять моих курей задавил! Мужик, продолжая потягиваться и зевать, спокойно отвечает: — Собака не виновата, курей привязывать надо…

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net