Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru)
Октябрь
2017
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 06.10.2017

Инфраструктуру Анапы готовят к ЧМ-2018

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Очередное рабочее совещание по подготовке города-курорта к встрече команд-участниц чемпионата мира по футболу-2018 провел заместитель главы Анапы Сергей Козлов. Управления архитектуры и градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства представили разработанные схемы маршрутов передвижения иностранных футболистов и планы по благоустройству городской инфраструктуры. 

Объявлен конкурс на лучшую организацию в области охраны труда

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» проводится министерством труда и социальной защиты РФ. По его результатам будут сформированы рейтинги юридических лиц, регионов и муниципалитетов с эффективными системами управления и контроля за соблюдением трудового законодательства.

День Черного моря в Анапе отметят новым экопроектом

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Проведение в городе-курорте праздника «Экодвор» решено приурочить ко Дню Черного моря. Новый экологический проект является частью общероссийской программы за раздельный сбор отходов в каждом дворе.  Мероприятие пройдет  на площадке дома 122 по улице Крымской 21 октября. 

Пенсионный фонд доступен в мобильных устройствах

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Пенсионный фонд первый среди государственных ведомств предоставил гражданам доступ к лицевым счетам через мобильные устройства с помощью специального приложения. В ближайшее время будет внедрена новая технология -  вход в приложение по отпечатку пальца.

Продавцы нелегального алкоголя получают миллионные штрафы

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Исчерпывающие разъяснения действующего законодательства в сфере оборота алкогольной продукции получили предприниматели Анапы. В администрации прошло совещание под председательством исполняющего обязанности главы города-курорта Юрия Полякова, главной темой которого стали изменения законодательных регламентов, вступившие в силу в августе текущего года. Участником рабочей встречи с представителями предприятий розничной торговли и общественного питания стала заместитель руководителя краевого департамента... Читать дальше...

Анапская делегация вернулась из Москвы

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Насыщенные событиями дни Краснодарского края в Москве завершились, и творческая делегация города-курорта, принимавшая участие в работе кубанской выставки-ярмарки, вернулась домой с массой ярких впечатлений. 

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net