Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)
Декабрь
2016

Новости за 17.12.2016

В Благовещенске состоялся чемпионат мира по тайскому боксу и кикбоксингу (фото)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В столице Приамурья в субботу, 17 декабря, прошёл турнир Mashina Prof. Чемпионат мира по тайскому боксу и кикбоксингу состоялся впервые. В боях за высокое звание участвовали 18 спортсменов из Благовещенска, Хабаровска, Новосибирска, Иркутска и Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

В Благовещенске после ДТП возникла пробка

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В областном центре Приамурья после столкновения автомобилей на развязке по улице Театральной движение было затруднено. По словам очевидцев, очередь из автомобилей растянулась от «кольца» до ВДНХ.

Читать дальше...

В центре Благовещенска дорогу очистили от снега, завалив тротуар

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В редакцию ИА «Амур.инфо» обратились горожане. Читатели прислали несколько снимков, на которых запечатлён тротуар, полностью заваленный снегом, счищенным с проезжей части. «Полоса препятствий» находится вдоль Богдана Хмельницкого, в районе перекрёстка с Зейской.

Читать дальше...



Госдума приняла закон о снижении энерготарифов на Дальнем Востоке

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Государственная Дума Российской Федерации приняла во втором и третьем чтениях законопроект, который предусматривает снижение энерготарифов для промышленных потребителей на Дальнем Востоке до среднероссийского уровня. В поддержку законопроекта проголосовали 327 депутатов.

Читать дальше...

Ансамбль народных инструментов «Карусель» представил «Воспоминание о романсе»

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской областной филармонии выступил ансамбль народных инструментов «Карусель». Вместе с музыкантами выступили ещё одни любимцы амурской публики – лауреат Всероссийского конкурса исполнителей русского романса, руководитель камерного хора «Возрождение» Елена Беляева и солист Павел Кипаридзе.

Читать дальше...

По Благовещенску катается «людоедское» такси

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В областном центре Приамурья автомобилисты заметили машину со странным объявлением. На заднем стекле Toyota Funcargo опубликовано предложение «ем водителей». Очевидцы распространили фото в соцсетях.

Читать дальше...

Хор «Детство» исполнил для благовещенцев программу, впечатлившую судей Всемирных хоровых игр

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Образцовый хор «Детство» Центральной школы искусств Благовещенска представил в столице Приамурья концертную программу, за которую его наградили на Всемирных хоровых играх. Программа получила название «Поют чемпионы "Детства"». Хористы решили поделиться историей своего успеха.

Читать дальше...

Руководитель Ростуризма считает, что у Приамурья колоссальный туристический потенциал

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске работал руководитель Ростуризма Олег Сафонов. Он осмотрел объекты туристско-рекреационного кластера «Амур». Затем в правительстве Амурской области прошло рабочее совещание по этому вопросу и пресс-конференция.

Читать дальше...



Амурское минсоцзащиты прокомментировало растрату средств в Сковородине

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В министерстве социальной защиты населения Амурской области прокомментировали случай присвоения средств сотрудником управления соцзащиты по Сковородинскому району. Как сообщало ИА «Амур.инфо», 31-летний бывший сотрудник управления присвоил около 4 миллионов рублей. Он вносил ложные сведения, касающиеся рождения третьего и последующих детей в семьях.

Читать дальше...

Благовещенец отдал машину в ремонт, а её разбили

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В областном центре Приамурья мужчина оставил своё авто в одной из ремонтных мастерских. Спустя некоторое время автовладелец, не найдя машину в мастерской, заявил о случившемся в полицию. Оказалось, что легковую иномарку угнал работник сервиса.

Читать дальше...

В республике Марий Эл погибли девушки, катавшиеся на «ватрушке»

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В республике Марий Эл произошла трагедия. Водитель Chevrolet Aveo катал двух девушек на тюбинге, привязанном к автомашине. Во время разворота «ватрушку» вынесло на встречную полосу, трос оборвался и тюбинг угодил прямо под ехавший навстречу грузовик Hino.

Читать дальше...

Въезд в российские города могут сделать платным

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Государственная Дума Российской Федерации приняла в первом чтении правительственный законопроект «Об организации дорожного движения». Документ содержит нормы, которые дадут региональным и муниципальным властям возможность введения безальтернативного платного въезда в определённые зоны городов.

Читать дальше...

Юбилеи 17 декабря: от чемпионов до Папы Римского

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

80 лет назад родился 266-й Папа Римский Франциск (в миру Хорхе Марио Бергольо). На свой почётный пост он был избран 13 марта 2013 года. Примечательно, что Франциск – первый в истории папа из Нового Света и первый за более чем 1 200 лет Папа не из Европы (после сирийца Григория III, правившего с 731 по 741 годы).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net