Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 05.11.2015

«Уральские авиалинии» запускают новый рейс из Благовещенска в Санкт-Петербург

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 6 ноября 2015 года открывает новый регулярный рейс из Благовещенска в Санкт-Петербург. Информация об этом появилась на сайте перевозчика. Полёты по новому направлению будут выполняться по пятницам, а с 17 ноября будет открыта ещё одна частота – по вторникам. Как отмечает авиакомпания, рейс будет выполняться с посадкой в Екатеринбурге.

Читать дальше...

В двух сёлах Амурской области огнеборцы тушили пожары в жилых домах

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В четверг, 5 ноября, на пожарный пост села Красноярово Мазановского района поступило сообщение о пожаре в жилом доме. Его тушили огнеборцы и добровольная дружина. Дом повреждён на площади 42 квадратных метра. Причина пожара устанавливается.

Читать дальше...

В Благовещенске водитель в сердцах выбросил наркотики на дорогу

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Полицейские на посту ДПС «Заречный» в Благовещенске остановили иномарку. При виде стражей порядка 22-летний пассажир стал заметно нервничать и выбросил пакет, наполненный веществом тёмного цвета с запахом конопли, на проезжую часть.

Читать дальше...



В Пулкове авария: пассажиров эвакуировали из самолёта «Когалымавиа», который собирался лететь в Шарм-эль-Шейх

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге произошёл инцидент с самолётом «Когалымавиа», пассажиров сняли с рейса. Самолёт в четверг, 5 ноября, повредил стойку шасси. Это произошло на земле при буксировке лайнера. Самолёт должен был лететь в Египет, в Шарм-эль-Шейх, сообщают Вести.ru.

Читать дальше...

РЖД в 2016 году могут не получить средства госбюджета на БАМ и Транссиб

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

РЖД в 2016 году могут не получить на расширение БАМа и Транссиба прямого бюджетного финансирования, но сроки реализации проекта не сдвинутся. Об этом сообщил журналистам президент РЖД Олег Белозеров в кулуарах совета по железнодорожному транспорту стран СНГ, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Тамбовский район лидирует в Амурской области по намолоту сои

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Сельхозтоваропроизводители области перевалили миллионный рубеж по намолоту сои. По данным на 5 ноября, соя убрана на площади 825,5 тысячи гектаров (94,5 %). Общий намолот сои составил 1 008 786 тонн при средней урожайности 12,2 центнера с гектара. 

Читать дальше...

«Победа» откроет продажу билетов за границу по 999 рублей

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Российский лоукостер «Победа» в ближайшее время откроет продажу билетов на международные рейсы, цены на них будут начинаться от 999 рублей. Об этом РБК сообщил представитель перевозчика. Компания получила право летать за рубеж на этой неделе (внесла изменения в сертификат эксплуатанта). «О том, какие это будут направления, будет объявлено на следующей неделе, пока идёт просчёт и выбор первых маршрутов», – сказал источник.

Читать дальше...

В среднем работающий житель Амурской области должен банкам 169 000 рублей

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Среднестатистический амурчанин должен банкам пять своих зарплат. Сумма долга в среднем равна 168 909 рублямй 50 копейкам. В рейтинге кредитной нагрузки населения регион находится на 17 месте из 85. Информацию по закредитованности жителей России по состоянию на 1 сентября 2015 года подготовило «Банковское обозрение».

Читать дальше...



Антимонопольщики: бензин в Приамурье подорожал

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

За прошедшую неделю на розничном рынке нефтепродуктов в Амурской области выросли цены на все виды топлива. Так, цена бензина марки АИ-76(80) увеличилась в пределах от 1,2 % до 6,2 %, бензина марки АИ-92 – в пределах от 1 % до 8,2 %, бензина марки АИ-95 – в пределах от 1 % до 7,7 %, дизельного топлива «зимнее» – в пределах от 1,2 % до 4,7 %. 

Читать дальше...

В Благовещенске выберут лучшие образы Деда Мороза и Снегурочки

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Жители столицы Амурской области могут поучаствовать в конкурсе на лучшие образы Деда Мороза и Снегурочки под названием «Один в один». Дуэт в канун Нового года поздравит людей со сцены на главной площади Благовещенска. Подать заявки могут те, кто артистичен, любит Новый год, имеет опыт организации и проведения новогодних мероприятий.

Читать дальше...

В эфире «Эха Москвы в Благовещенске»: амурские танцоры на большой сцене; о птицах и людях

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В пятницу, 6 ноября, гостьями утреннего эфира «Эха Москвы в Благовещенске» станут художественный руководитель студии танца «Траффик» Елена Соловьёва и её дочь Анна – солистка студии, принявшая участие в шоу «Танцы на ТНТ». Тема разговора: «Есть ли выход у амурских танцоров на российскую сцену, участие в телевизионных шоу центральных каналов». Ведущие – Виталий Малышев и Михаил Митрофанов. 

Читать дальше...

Минэкономразвития повышает налог на малый бизнес на 16 %

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Минэкономразвития повышает один из коэффициентов, от которого напрямую зависит размер налога на малый бизнес (Единый налог на вмененный доход, ЕНВД). В результате размер налога для малого бизнеса вырастет почти на 16 %, сообщает РБК со ссылкой на законопроект.

Читать дальше...

В Магнитогорске младенец умер при домашних родах

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Челябинской области младенец умер при домашних родах. Молодую жительницу Магнитогорска и её новорождённую дочку доставили в родильный дом в среду, 4 ноября. Малышка не подавала признаков жизни, а состояние её матери медики назвали тяжёлым, пишет «Комсомольская правда».

Читать дальше...

В Амурской области задержали цыганок, продававших героин строителям космодрома Восточный

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Свободненские наркополицейские задержали участников преступной группы, которые занимались сбытом героина на территории Свободного и Свободненского района, в том числе среди строителей космодрома Восточный. В поле зрения оперативников группа попала ещё в 2014 году. Её участники – две женщины цыганской народности, неоднократно судимые за сбыт и хранение наркотиков.

Читать дальше...

В Амурской области к фестивалю кочующих народов России присоединились китайские орочоны

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На несколько дней столица Приамурья превратилась в эвенкийскую столицу России. В Благовещенске проходит кочующий фестиваль «Манящие миры. Этническая Россия». За 11 лет своего существования он впервые приехал в Амурскую область. Обменяться опытом, показать себя и просто пообщаться друг с другом собрались эвенки из Амурской области, Якутии, Бурятии и Красноярского края, а также китайские орочоны. Кроме концертов и выставок, эвенки давали мастер-классы по выделке шкур, соревновались в национальных... Читать дальше...

Глава МИД Лавров: Россия никогда не встанет на путь самоизоляции и поиска врагов

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Россия всегда готова к сотрудничеству со всеми, кто выстраивает отношения на равноправной, взаимоуважительной основе. С таким заявлением выступил глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе пятого Всемирного конгресса соотечественников, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Проблемы с продажей алкоголя могут возникнуть в Амурской области

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

У амурских предпринимателей могут возникнуть проблемы с продажей алкоголя, если они не успеют к началу года подключиться к Единой автоматизированной госсистеме учёта объёма производства и оборота алкогольной продукции. 

Читать дальше...

МЧС РФ расширит зону поисковой операции на месте крушения А321 до 40 километров

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

МЧС России расширяет зону поисковой операции на месте крушения самолёта А321 на Синае до 40 квадратных километров. Об этом сообщил глава ведомства Владимир Пучков на заседании рабочей группы правительственной комиссии по чрезвычайным ситуациям, передаёт ТАСС.

Читать дальше...

В Амурской области мошенники под видом сотрудников Роспотребнадзора собирают деньги для СИЗО

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Предпринимателям и руководителям предприятий Амурской области поступают звонки якобы от сотрудников управления Роспотребнадзора о выделении денежных средств для помощи следственному изолятору. Как отмечает ведомство, факты таких сборов фиксировали и ранее.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





На премьеру «Звёздных войн» велено приходить без масок и с выключенными мечами джедаев

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В США на премьеру нового эпизода культовой киносаги «Звёздные войны» зрителям запретили приходить в масках и проносить бутафорское оружие, пишет «Эхо Москвы». Данная мера принята в связи с рядом инцидентов в американских кинотеатрах в последние годы.

Читать дальше...

В Благовещенске пройдёт дальневосточный турнир по рукопашному бою

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В выходные, 7 и 8 ноября, в Благовещенске пройдут чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по рукопашному бою. На соревнования приедут спортсмены Приморского и Хабаровского краёв, ЕАО, Камчатки, Сахалина и, возможно, из Забайкалья.

Читать дальше...

10 тысяч амурских семей не спешат за 20 тысячами рублей из маткапитала, ожидая возможной индексации

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

За шесть месяцев 17,7 тысячи семей Амурской области получили от Пенсионного фонда выплату на неотложные нужды из материнского капитала. За время действия программы им было перечислено 374,1 миллиона рублей. Максимальная сумма, которую можно получить наличными, составляет 20 000 рублей.

Читать дальше...

Тындинцы жалуются на неизвестных мужчин, которые ездят по городу на бежевом «УАЗе» и убивают собак

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Тынде неизвестные отстреливают собак, выстрелы раздаются в черте города. Об этом сообщают местные жители. По словам очевидцев, а ими стали уже и взрослые, и дети, животных убивают днём во дворах. Хотя по заявлению властей города, ничего подобного не происходит, сообщает газета teleport2001.ru.

Читать дальше...

В 2016 году в России меховые изделия снабдят чипами для недопущения на рынок контрафакта

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Меховые изделия снабдят электронными чипами к 1 апреля 2016 года, сообщил «Русской службе новостей» президент Пушно-мехового союза РФ Сергей Столбов. «Все изделия, которые будут продаваться в нашей торговле, будут снабжены чипами, считав которые можно будет узнать страну происхождения и изготовления того или иного изделия», – пояснил он.  

Читать дальше...

Источник: в самолёте «ВИМ-Авиа» перед вылетом в Благовещенск с трудом закрыли дверь

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Пассажиры самолёта, летевшего из Москвы в Благовещенск 2 ноября, всерьёз опасались разгерметизации салона. Об этом журналистам благовещенской телекомпании «Альфа-канал» сообщила одна из пассажирок. Имя женщины известно в Благовещенске, она попросила его не указывать. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net