Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мой Алексин» (aleksin24.ru)
Февраль
2016
1 2 3 4 5
6
7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24 25 26
27
28
29

Новости за 16.02.2016

Глава города и глава администрации Алексина провели встречу с жителями города

«Мой Алексин» (aleksin24.ru) 

Во встрече с алексинцами участвовали глава города Эдуард Эксаренко, глава администрации Павел Федоров, первый заместитель главы администрации Светлана Воронова, руководитель аппарата администрации Игорь Ананьев, главный врач АРБ №1 Роман Блюмин, начальник управления по вопросам жизнеобеспечения, ГО и ЧС администрации Евгения Передкова.

В Алексине состоялось совещание по вопросам реализации программы "Капитальный ремонт многоквартирных домов - 2016"

«Мой Алексин» (aleksin24.ru) 

На встрече присутствовали представитель фонда капитального ремонта Тульской области, куратор города Алексина Николай Миронов, генеральный директор ООО «Социум МС» Сергей Михеев, директор ООО «СУ-2» Александр Швед.

Алексинская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на дачу взятки должностному лицу

«Мой Алексин» (aleksin24.ru) 

Алексинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению гражданина Республики Азербайджан 51- летнего Рамиса Мамедова, зарегистрированного в Рязанской области, в совершении преступления предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 (покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконного бездействия) УК РФ.



В Алексине состоялся митинг, посвященный Дню памяти воину-интернационалисту

«Мой Алексин» (aleksin24.ru) 

На митинг, посвященный годовщине вывода советских войск из Афганистана, состоявшийся сегодня у мемориала Победы на Высоком, пришли воины – интернационалисты, представители администрации МО город Алексин, депутаты Собрания депутатов города, руководители государственных учреждений, представители трудовых коллективов, казачества, учащиеся школ и студенты техникума, общественность.

Алексинскую воспитательную колонию посетил Юрий Куклачев

«Мой Алексин» (aleksin24.ru) 

Это второй визит знаменитого артиста в Алексинскую колонию, в 2014 году Юрий Куклачев уже встречался с подростками и даже дал целое представление с участием четвероногих артистов. Уже тогда он покорил всех своих безграничным обаянием, профессионализмом, а главное – способностью зарождать веру в свои силы. Особенно зрителям запомнился его эмоциональный рассказ о своем жизненном пути. Встреча с неповторимым артистом оставила множество ярких впечатлений в памяти ребят.

В Алексине прошел поэтический фестиваль «Моя звезда мне озаряет путь»

«Мой Алексин» (aleksin24.ru) 

Муниципальный поэтический фестиваль «Моя звезда мне озаряет путь» проходил 13 февраля 2016 года на базе Центра развития творчества детей и юношества. В мероприятии принял участие 21 учащийся в возрасте от 8 до 17 лет из восьми общеобразовательных учреждений города, в том числе из школ №№ 1,2, 3, 5, 14, 27, гимназии №18 и Дома детского творчества.

Представитель Алексинской межрайонной прокуратуры приняла участие во встрече руководителей органов местного самоуправления с населением

«Мой Алексин» (aleksin24.ru) 

В пятницу, 12 февраля 2016 г., старший помощник Алексинского межрайонного прокурора Оксана Федорова приняла участие во встрече руководителей органов местного самоуправления муниципального образования г. Алексин с населением, состоявшейся в ДК им Бондаря В.С.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net