Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Алау ТВ
Июль
2015
1
2
3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15
16
17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 07.07.2015

Сергей Харченко отмечает 70-летие

Алау ТВ 

Председатель костанайского филиала "Союза журналистов Казахстана", главный редактор газеты "Костанайские новости", почетный гражданин города Сергей Харченко празднует свое 70-летие. Этот человек на протяжении двух десятков лет стоит у руля регионального издания. По его собственному признанию, за эти годы пришлось пережить многое.

Казахстанский бизнес должен купить новые контрольно-кассовые машины до 1 октября 2015 года

Алау ТВ 

Никакой отсрочки нет, раскошелится на новое оборудование придется. Предприниматели, продающие алкоголь, дизтопливо и бензин обязаны оснастить торговые точки кассовыми машинами с функцией передачи данных. Об этом и других нововведениях налогового законодательства сегодня говорили на специальном семинаре в Костанае.



Полиция Костанайской области боролась со сквернословами и хулиганами

Алау ТВ 

В праздничные дни на территории Костанайской области полицейские усилено боролись с нарушителями общественного порядка. Ряд нарушителей был задержан за загрязнение улиц и оскорбление граждан.

Tele2 открывает бесплатный доступ к мобильному личному кабинету

Алау ТВ 

Компания Tele2 не будет взимать плату за интернет-сессии во время использования мобильного приложения Tele2 Kazakhstan. Теперьуправлять своими тарифами и услугами, просматривать детализацию и узнавать все новости компании пользователи приложения Tele2 Kazakhstan могут бесплатнои без необходимости обращаться в call-center.Для этого нужно убедиться, что выход в интернет производится через сеть Tele2.

В Денисовке отметили День Астаны

Алау ТВ 

17-й год в Казахстане отмечается знаменательная дата - День Столицы. Отпраздновать день рождения главного города страны на центральные площади выходят жители всей республики: от больших мегаполисов до маленьких сёл. День Астаны с размахом отметили и в Денисовском районе, где прошел концерт местных творческих коллективов.

Итальянцы хотят начать в Костанайской области бизнес

Алау ТВ 

Итальянская кампания хочет наладить в Костанайской области  производство по переработке говядины. «Кремонини групп» уже активно работает  не только в Европе, но и в Российской Федерации.  Денежный оборот торговой компании больше 3, 6 млрд евро в год.   Чтобы ознакомиться с возможностями региона, представители кампании посетили одно из племхозяйств Костанайской области.



Аукцион по продаже племскота прошел в Карабалыкском районе

Алау ТВ 

В Костанайской области прошел Первый международный открытый аукцион племенного крупно-рогатого скота в Казахстане. На нем было выставлено 210 голов породы абердин-ангус. Воспользоваться реальной возможностью купить сравнительно дешевый племенной скот решились потенциальные покупатели из различных областей нашей республики и соседней Российской Федерации. Ведь вес такого бычка может достигать больше 800 килограммов.

Такси Костаная освободили от миллионного штрафа

Алау ТВ 

В Костанае две фирмы такси освободили от штрафов на сумму 1 млн. тенге за нарушения водителями правил дорожного движения. Доказать в суде неправомерность наложения взысканий помогла Палата  предпринимателей, сообщили на брифинге эксперты организации.

В Казахстане приостановлена работа САИС и отменены штрафы «за перегруз»

Алау ТВ 

Комитет транспорта Министерства по инвестициям и развитию РК приостановил работу специализированных автоматизированных измерительных средств (САИС) и отменил штрафы, выписанные по их недостоверным показаниям. Решение было принято после судебных прецедентов в Костанайской области, сообщили на брифинге в Палате предпринимателей региона.

В Сарыкольком районе прошёл очень крупный град

Алау ТВ 

Сарыкольский район в Костанайской области, похоже, становится местом аномальных явлений. Накануне в районе прошёл мощный град. Отдельные градины были размером с яйцо или спичечный коробок.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net