Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Актау Бизнес
Декабрь
2015

Новости за 02.12.2015

Накормившие детей-сирот молодожены в Шымкенте рассказали о себе

Актау Бизнес 

Мужчина, прославившийся своим щедрым поступком в Шымкенте, рассказал о себе и своей жене. Меирман Сауранбек вместо пышной гулянки на "лимузине" на собственной свадьбе накормил детей-сирот. Видео и фото с необычного мероприятия разлетелись по социальным сетям и новостным сайтам. Корреспондент Tengrinews.kz побеседовал с молодым человеком.



В Актау объявлен прием заявлений на получение жилья по направлению «Жилье для всех категорий населения»

Актау Бизнес 

В целях реализации Программы «Развитие регионов до 2020 года» уполномоченный орган ГУ «Актауский городской отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции» при акимате города Актау объявляет о приеме заявлений на получение жилья по направлению «Жилье для всех категорий населения» по линии ЖССБК – очередники местного исполнительного органа.

В Шымкенте многодетную мать лишили награды “Алтын алка” после смерти ее седьмого ребенка в ДТП

Актау Бизнес 

Родители 10-летней Миланы Шукуровой, погибшей летом под колесами «Мерседеса», опасаются, что сбивший ее парень избежит ответственности. Как оказалось, 24-летний сын владелицы бизнеса уже трижды был судим, но каждый раз отделывался условным сроком или ограничением свободы, пишет «Время».

Битанов Е.О. ИП - Группа сертифицированных профессиональных бухгалтеров

Актау Бизнес 

Группа сертифицированных профессиональных бухгалтеров оказывает услуги:   - ведение бухгалтерского и налогового учета, - разовые услуги приходящего бухгалтера, - восстановление учета, - составление любых форм финансовых отчетности необходимых для банков и других органов, - составление и сдача квартальной/годовой налоговой отчетности - составление и сдача квартальной/годовой стат. отчетности - составление кадровых документов и договоров, - прочие финансовые консультаций.     Телефон: 410367, +7701-7373332 Е-mail... Читать дальше...

Соседка Назарбаева рассказала о его детстве и юности

Актау Бизнес 

Как жили родители Назарбаева, каким был в детстве будущий президент и какие отношения сложились у его мамы со снохой? Об этом рассказала актюбинская пенсионерка Евдокия Санжарова, долгое время прожившая рядом с семьей Назарбаевых, газете «Время».

Новогоднее предложение!Скидки на нарядную одежду до 30%! Новая коллекция мужской одежды из Германии!

Актау Бизнес 

Новогоднее предложение! Скидки на нарядную одежду до 30% (40-58 размер)! В преддверии новогодних праздников мы предлагаем вечерние платья, туники, нарядные костюмы от 40 до 58 размера со скидкой до 30%!



Утерян: тех паспор

Актау Бизнес 

Утерян тех паспорт №00056459 на Mitsubishi Pajaro , владелец Коноплина Е.В., и временные права на Коноплина О.Л. 28 ноября с 5-6 утра предположительно в районе 3 а мкр напротив "Toyota Center Aktau" 1 мкр или в машине Лада-Приора, подвозившего пассажира с 3 а мкр в 9 мкр, д.4.,   Просьба вернуть за вознаграждение.   Тел.: +77077009765, 344695

Президент Казахстана зажег главную елку страны

Актау Бизнес 

В праздничном шоу приняли участие более 2300 школьников, а также известные творческие коллективы города. Событие дало старт праздничным мероприятиям по всей стране, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

В Казахстане двадцатитысячная купюра уже поступила в обращение

Актау Бизнес 

Накануне, 1 декабря, официально вступила в обращение новая 20-тысячная банкнота. Эта купюра, изготовленная из пластика и самой тонкой в мире бумаги, ждала своего часа целых два года – её напечатали еще в 2013-м, передает телеканал КТК.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Москва

Душанбе выразил несогласие // Как развиваются отношения между столицами на фоне проверок граждан Таджикистана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net