Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Актау Бизнес
Июль
2015
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.07.2015

Force Aktau - Строительные леса

Актау Бизнес 

Force Aktau  предлагает продажу и аренду Строительные леса   Адрес: г. Актау, 29А мкр, здание автомойки «Karcher» Телефон: 468637, +7775-2019004 Е-mail: forceaktau@gmail.com Сайт: www.force-tools.kz

Rockets - Веб-студия

Актау Бизнес 

- Разработка сайтов, - продвижение сайтов, - интернет-реклама, - разработка дизайна логотипов и фирменного стиля, - разработка дизайна баннеров и визиток, - продвижение в социальных сетях, копирайтинг, - техническая и информационная поддержка сайтов, - разработка мобильных приложений.   График работы: ежедневно с 10.00 до 21.00   Телефон: +7702-3565656 E-mail: start@rockets.kz Адрес сайта: www.rockets.kz

Fresh Life - Очистка воздуха

Актау Бизнес 

Рады представить Вашему вниманию новинку в сфере очистки воздуха – «Сухой пар» ( «Сухой туман»).   Генератор «сухого пара» может полностью избавиться от запаха, а также ароматизировать воздух в помещении. Только «сухой пар» может проникнуть в недоступные места и уничтожить запах, при этом сам по себе он не имеет запаха и после обработки не остается никакого химического или неприятного запаха. Сухой пар безопасен для здоровья человека и животных. После обработки не остается никаких следов на стекле, мебели, коже, ткани. Читать дальше...



Девочка-лунатик играет на пианино во сне

Актау Бизнес 

12-летняя жительница Новой Зеландии Киви Изабель страдает острой формой лунатизма и способна не только ходить во сне, но и играть на пианино.

Пассажира поезда Мангышлак — Алматы задержали за приставания к 10-летней девочке

Актау Бизнес 

Транспортные полицейские задержали 19-летнего парня по подозрению в сексуальных домогательствах к ученице третьего класса во время следования на поезде «Мангышлак-Алматы», сообщили в пресс-службе ДВД на транспорте.

Мухамедиулы рассказал о своем списке «позорных казахстанских фильмов»

Актау Бизнес 

Министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы прокомментировал озвученный им список фильмов, которые «позорят Казахстан». По его мнению, они показывают самые худшие человеческие качества, а между тем нам необходимо снимать картины наподобие «Миллионера из трущоб».

С Победой из Тюмени

Актау Бизнес 

В России в г.Тюмень завершился международный турнир "Гранд Слам", на котором Мангистауский дзюдоист Айбек Имашев выиграл бронзовую медаль.   "Соревнования выдались очень тяжелыми для Айбека, так как соперники оказались сильными спортсменами. В первом поединке наш земляк взял верх над спортсменами Бразилии и Тайпеи, однако в схватке со спортсменом Англии Ашли Макенизием, Айбек уступил победу. На третьей встрече Айбек сразился в поединке с российским спортсменом Исламом Яшуевым, над которым одержал победу, став обладателем бронзовой медали. Читать дальше...



Гость на свадьбе едва не убил невесту своим сальто

Актау Бизнес 

Видео с неприятным свадебным инцидентом за пять дней собрало десятки тысяч просмотров. Камера мобильного телефона запечатлела, как один из гостей свадьбы едва не убил невесту, сделав сальто.

В Актау уснувшая на скамейке пьяная девушка пыталась отбиться от полицейских

Актау Бизнес 

Жительница Актау стала известной в сети отнюдь не с лучшей стороны. Дама явно перебрала с алкоголем, после чего, не в силах добраться до дома, прилегла на лавочку у подъезда. Однако отдохнуть на свежем воздухе ей помешали настойчивые стражи порядка.

Юрист: Собственники квартир не обязаны оплачивать новую графу в квитанции

Актау Бизнес 

Казахстанцы могут отказаться от накопительной системы для проведения капитального ремонта дома. Правозащитники изучили программу, принятую в Министерстве Национальной экономики и считают, что право решать остается за собственниками квартир.

В Актау культурно-досуговый комплекс им.Абая будет введен в эксплуатацию в конце июля

Актау Бизнес 

Капитальный ремонт очага культуры подходит к своей завершающей стадии. В данный момент в здании ведутся работы по монтажу системы кондиционирования и установке кресел в зале. В главном зале будет установлено 650 кресел, причем пространства между рядами будет достаточно для комфорта зрителей.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net