Мы в Telegram
Добавить новость
АиФ
Сентябрь
2020

«ЭнергосбыТ Плюс» призывает клиентов перейти на электронные квитанции

0
АиФ 
«ЭнергосбыТ Плюс» призывает клиентов перейти на электронные квитанции

Те жилищные организации, жители которых активно примут участие в акции – оформят подписку на электронную квитанцию и откажутся от бумажной – получат в подарок зеленые насаждения для украшения дворов.

АО «ЭнергосбыТ Плюс» запускает в Оренбургской области акцию «Экодесант». В рамках ее проведения компания предлагает своим клиентам позаботиться о природе: отказаться от бумажных квитанций и перейти на онлайн-сервисы.

Управляющие компании могут подавать заявки по телефонам: 797-204, 347-494. Те жилищные организации, жители которых активно примут участие в акции – оформят подписку на электронную квитанцию и откажутся от бумажной – получат в подарок зеленые насаждения для украшения дворов.

Подписаться на электронный платежный документ можно на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» oren.esplus.ru, заполнив специальную заявку. Квитанция каждый месяц будет направляться на электронную почту клиента, что не только экологично, но и удобно.

Кроме того, любой клиент может перейти на дистанционные сервисы компании. С их помощью можно проверять состояние лицевого счета, передавать показания приборов учета, оплачивать счета и консультироваться со специалистами. Жители Оренбуржья также могут установить на свой смартфон приложение «ЭнергосбыТ Плюс» (доступно в App Store и Google Play) и всегда быть на связи с компанией.

ЭнергосбыТ Плюс заботится об экологии и призывает клиентов поддержать эту инициативу:

93% бумаги производится из деревьев.Для рассылки квитанций каждый месяц требуется 90 тонн бумаги, а это — 5000 деревьев, каждое из которых росло 35 лет.Бумага составляет треть всех бытовых отходов.Каждое дерево производит около 92 литров чистого кислорода в день.

Также энергетики предлагают оренбуржцам утилизировать элементы питания. Контейнеры для бесплатного сбора батареек расположены в офисах «ЭнергосбыТ Плюс» в Оренбурге по следующим адресам:

— пр. Победы, 162, ТК «Иван да Марья»;

— ул. Аксакова, 3А;

— пр. Гагарина, 48/1, ТК «Радуга»;

— ул. Салмышская, 17/2;

— Шарлыкское шоссе, 1, Молл «Армада», 7 галерея.

Аналогичные контейнеры планируется в ближайшее время установить в офисах обслуживания в Орске и Бузулуке.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net