Мы в Telegram
Добавить новость
АиФ
Май
2020

«ЧУМА!», «Светила» или «Программисты». Что посмотреть на IVI в июне

0
АиФ 
«ЧУМА!», «Светила» или «Программисты». Что посмотреть на IVI в июне

​В июне в онлайн-кинотеатре IVI будет показано несколько интересных премьер. Начнется показ комедии о карантине во времена средневековья, продолжения драмы от HBO и сериала по роману-бестселлеру о «золотой лихорадке» в Новой Зеландии.

В июне в онлайн-кинотеатре IVI стартует несколько интересных премьер, на которые зрителям стоит обратить внимание. Начнется показ новой комедии о карантине во времена средневековья, продолжения бразильской драмы от HBO о маркетинге в древнейшей профессии и сериала по роману-бестселлеру о «золотой лихорадке» в Новой Зеландии.

Карантин во времена средневековья

Комедийный проект от IVI «ЧУМА!» расскажет о жителях вымышленного городка Нищбург, запертых в замке на карантине. В проекте снялись актеры Максим Лагашкин, Зоя Бербер, Вячеслав Чепурченко, Иван Охлобыстин, Мария Горбань, Игорь Ознобихин, Надежда Сысоева. Саундтрек к проекту написал музыкант Сергей Шнуров.

По сюжету у гонца за воротами осталась невеста. Несмотря на карантин, он не оставляет попыток выбраться из замка и воссоединиться с любимой. К несчастью для Уильяма, его замечает дочь местного барона. Она не очень красива, капризна, а также у нее проблемы с алкоголем и страстное желание выйти замуж до тридцати лет. Осталась неделя, и гонец оказывается перед сложным выбором. Либо он женится на дочери барона, либо будет казнён. Барон, который изнывает от скуки, одинаково готов к любому исходу. Первые эпизоды в онлайн-кинотеатре IVI доступны с 29 мая.

Бизнес-план в сфере эскорт-услуг

4 июня в онлайн-кинотеатре стартует второй сезон сериала от HBO «Дело».

В центре сюжета простая девушка Карин. Ее долгая карьера в сфере эскорт-услуг идет на спад, но девушка знает себе цену и не готова терпеть убытки. Наоборот, она понимает, что сможет зарабатывать гораздо больше, если возьмет дело в свои руки. Отказавшись от посредничества сутенера, Карин находит себе двух замечательных деловых партнеров и единомышленниц — Магали и Луну. Вместе они основывают уникальную компанию, используя все достижения передового маркетинга для поиска и удержания клиентов. Они первые, кто внедряет бизнес-план в самую интимную сферу. Они те, кто совершит революцию на рынке платных наслаждений. Результаты не заставят себя ждать.

Квантовое будущее человечества

Драматический сериал «Программисты» от номинанта на премию «Оскар», как и сотни других фильмов и сериалов от XX Century Studios, можно посмотреть по подписке в онлайн-кинотеатре IVI.

Американка из семьи китайских эмигрантов Лили работает в высокотехнологичной корпорации «Амайя». Миссия и девиз компании — «квантовое будущее» человечества. Парень Лили, талантливый программист Сергей, несколько лет назад переехал в США из России и тоже пробился в «Амайя». Его способности замечает генеральный директор Форест, который предлагает Сергею перейти в «святую святых» компании — таинственный и престижный отдел, про который никто ничего не знает. Сам по себе Форест тоже большая загадка. В своих трудах он совмещает квантовую физику и философию детерминизма, учащую, что у каждого события есть причина. А значит, по убеждению Фореста, будущее можно вычислить, и любые разговоры о свободе воли — от невежества. Фантастические открытия, которые сделает Сергей на новом месте, стоят ему всего. Зато Лили удается зайти куда дальше. Она не только узнает о секретах пропавшего возлюбленного, но и проникает в замыслы своего скрытного руководства.

Тайны двух непохожих женщин

В триллере «Секреты, которые она хранит», который эксклюзивно выйдет в подписке онлайн-кинотеатра IVI 1 июня, снялись Лаура Кармайкл, известная по «Аббатство Даунтон», и Джессика Де Гау, снявшаяся в «Стреле» и «Дракуле».

Меган — успешный блогер и состоятельная замужняя женщина, у которой скоро родится уже третий ребенок. Агата — ее преданная читательница, живущая на грани бедности и забеременевшая от пропащего моряка. Для одинокой Агаты обманчиво безупречная Меган — это воплощение идеала и благополучной жизни. Для Меган «серая мышка» Агата — случайная знакомая, скромная сотрудница супермаркета. Ожидание ребенка становится поводом к сближению двух непохожих женщин. Но выясняется, что у них есть еще много общего: например, багаж шокирующих тайн и большой лжи, в которой они только сильнее увязают.

В разгар «золотой лихорадки»

Во времена «золотой лихорадки» неграмотная девушка из Лондона Анна приезжает в Новую Зеландию. Она теряет из вида своего неслучайного попутчика Эмери и впутывается в темное дело об убийстве старателя.

Ив Хьюсон, Химеш Патель и Ева Грин в приключенческой британской теледраме с детективной интригой и элементами мистики «Светила». Писательница и сценарист Элинор Каттон адаптировала для сериала свой одноименный роман-бестселлер, за который в 2013 году получила Букеровскую премию.

На правах рекламы






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Baltnews: эстонская власть вмешивается в дела церкви, сея раскол

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net