Мы в Telegram
Добавить новость
АиФ
Май
2020

Губернатор проконтролировал выплату надбавок псковским медикам

0
АиФ 
Губернатор проконтролировал выплату надбавок псковским медикам

Совещание по вопросу выплаты стимулирующих надбавок медикам провёл губернатор Псковской области Михаил Ведерников 18 мая, сообщили «АиФ-Псков» в пресс-служба администрации региона. Он напомнил, что в выходные дни Правительство РФ внесло поправки в постановления, касающиеся выплат медикам, занимающихся лечением больных с коронавирусом, после чего регионам были выделены дополнительные средства.

Псковская область получила 39 млн рублей, которые предназначены для врачей, среднего, младшего медицинского персонала и водителей.

Первый заместитель губернатора Вера Емельянова заверила, что в субботу и воскресенье все дополнительные средства поступили на банковские счета и в течение сегодняшнего дня будут перечислены медицинским работникам. Она подчеркнула, что область досрочно приступает ко второму этапу распределения федеральных средств, это стимулирующие выплаты для медиков за май. В целом на доплаты за апрель и май регион получил более 120 млн рублей.

«Все средства должны быть выплачены оперативно — не должно быть никаких отговорок и оснований для несвоевременного выполнения этой задачи», — заявил Михаил Ведерникоа. Он обратил внимание на то, что необходимо проконтролировать, чтобы главные врачи не интерпретировали по-своему объем и назначение выплат.

Также Михаил Ведерников отметил, что важно наладить и сохранить «обратную связь» с медицинскими работниками. Он поставил задачу профильным специалистам усилить информирование персонала лечебных организаций о том, какие выплаты существуют, кто на них может претендовать.

Председатель Комитета по здравоохранению Псковской области Марина Гаращенко напомнила о работе «горячей линии» по выплатам медикам по телефону 8 (800) 444-10-41.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net