Мы в Telegram
Добавить новость
АиФ
Ноябрь
2020

Новости за 30.11.2020





Почему возникают очереди из машин скорой помощи у больниц Пскова?

АиФ 

За сутки в регионе фиксируется до 900 вызовов скорой медицинской помощи, об этом в своём очередном видеообращении к жителям региона рассказал губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Еще в начале года ежесуточная нагрузка на выездные бригады составляла порядка 500 вызовов в сутки. В связи с этим поступает большое число жалоб от населения на долгое ожидание медицинской бригады и фотографии из выстроившихся машин скорой помощи у приемного отделения. «Пациентов привозят со всей области, и... Читать дальше...

Два оборота Шумахера вокруг оси. Топ-5 самых зрелищных аварий в «Формуле-1»

АиФ 

Гран-при Бахрейна гонок «Формулы-1» в воскресенье едва не стал последним для француза Ромена Грожана — его автомобиль после аварии с россиянином Даниилом Квятом загорелся. АиФ.ru вспоминает эту и другие зрелищные аварии в «Ф-1».

Как перевести ребенка в новый детский сад в Борисовичах?

АиФ 

Детский сад на улице Завеличенской в деревне Борисовичи Псковского района достроен. На прошлой неделе его принимал глава администрации Пскова Александр Братчиков. Стоимость проекта - 114 млн рублей, они были выделены в рамках национального проекта «Демография».«Фактически строительство началось в начале этого года. Готовность объекта – 100%. Садик готов к приему детей уже в начале 2021 года. Уже поданы в соответствующие инстанции документы, после их получения можно будет подписывать документы на эксплуатацию. Читать дальше...

Что построят на Четырех углах в Пскове?

АиФ 

Пскове прошло заседание градостроительного совета Пскова. На нем как раз решался вопрос о том, как будет развиваться территория крытого рынка «Фавор» и каковы планы на будущее у администрации Пскова относительно ТК «Европарк». «Предложений было достаточно много, и до последнего дня сложно было определиться, на чем остановиться. Давайте попытаемся их либо разделить, либо совместить», - обратился к участникам главный архитектор Пскова Евгений Скачков. Он озвучил четыре варианта развития данной территории... Читать дальше...

Хотите сделать город краше? Участвуйте в нацпроекте

АиФ 

Многие российские города в последнее время преображаются. Это происходит не только из-за внимания властей к обустройству городской среды, но и благодаря участию в благоустройстве самих жителей.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Как не попасться на удочку мошенников, создающих фальшивые сайты?

АиФ 

В Псковской области участились случаи обращения граждан в полицию с заявлениями о том, что они стали жертвами мошеннических сайтов-дублеров, рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области. На такой сайт человек попадает, как правило, по «липовой» ссылке. На сайте он находит реквизиты, по которым переводит деньги на благотворительность, за товар или услугу, но деньги на самом деле попадают в карман мошенникам. Как можно распознать сайт-дублер? Отличия его от оригинала минимальны: одна... Читать дальше...

Как регоператор по обращению с ТКО борется с мусорными «мертвыми душами»?

АиФ 

Проблема с «мертвыми душами» среди владельцев частных домов существует. Только в Пскове их выявили около 700. Речь идет именно о тех, кто приобрел личный контейнер и должен бы пользоваться услугами регоператора в рамках индивидуального договора, но почему-то предпочитает по-прежнему мусорить за чужой счет.

Читать дальше...

Вам есть что экспортировать? Нацпроект поможет «одним окном»

АиФ 

«Одно окно» Российского экспортного центра, созданное в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», круглосуточно предоставляет онлайн-доступ к услугам, сопровождающим выход на международные рынки и внешнеторговую деятельность.

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

О контрактах конкретно: новый нацстандарт помогает в управлении крупными строительными проектами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net