Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Аграрный сектор
Июнь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 06.06.2017

Россельхознадзор: более 300 тонн овощей и фруктов из Казахстана и Кыргызстана не пропустили на территорию РФ

Аграрный сектор 

Более 300 тонн незаконно ввезенной подкарантинной продукции из Казахстана и Кыргызстана не допущено на территорию Новосибирской области РФ, сообщает abctv.kz, ссылаясь на информацию федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору России.

Читать дальше...

МСХ РК: гептил не повлиял на гибель скота в Карагандинской области

Аграрный сектор 

Заместитель председателя Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Турсын Кабдулданов опроверг информацию, что скот в Карагандинской области гибнет от воздействия гептила и назвал предварительную причину гибели крупно-рогатого скота в двух населенных пунктах Нуринского района Карагандинской области, сообщает informburo.kz.

Читать дальше...

Казахстан: в Алматинской области весенняя посевная завершилась на 100%

Аграрный сектор 

По сообщению областного управления сельского хозяйства, в этом году весенняя посевная площадь земель в Алматинской области составила 610,2 тыс. га, что на 19,1 тыс. га больше, чем в прошлом году, сообщает пресс-служба областного акимата.

Читать дальше...



Южно-Казахстанская область: 16 новых водохранилищ смогут принять 320 млн. кубических метров воды и оросить 17 тыс. гектаров земель

Аграрный сектор 

В Южно-Казахстанской области начнется строительство сразу 16 новых водохранилищ. Параллельно со строительством будут проводиться инженерные работы 70 противопаводковых объектов. Об этом во время селекторного заседания Правительства сообщил аким области Жансеит Туймебаев, передает официальный сайт strategy2050.kz.

Читать дальше...

Бразилия: в текущем сезоне урожай кукурузы впервые может превзойти 100 млн. тонн, что на 55% больше прошлогоднего

Аграрный сектор 

В сезоне 2016/17 урожай кукурузы в Бразилии может впервые превзойти 100 млн. тонн благодаря хорошей погоде и высокой урожайности. Об этом сообщает Зерно Он-Лайн со ссылкой на агенство Reuters.

Читать дальше...

Минсельхоз Башкирии: полностью сев яровых культур завершен на полях 14 районов республики, в остальных — мешают проливные дожди

Аграрный сектор 

В Башкортостане затянувшиеся проливные дожди сказываются на темпах посевной кампании, сообщает zol.ru, ссылаясь на данные МСХ.

Читать дальше...

Россия: общая площадь пострадавших угодий Ставропольского края составила 28 тыс. га, а сумма предварительного ущерба оценивается в 175 млн. рублей

Аграрный сектор 

Начало уборки зерновых на Ставрополье  задержится на 2 недели

Уборочная кампания в Ставропольском крае начнется в конце июня из-за неблагоприятных погодных условий и паводка, который в конце мая повредил сельхозугодия, сообщает zol.ru, ссылаясь на информацию пресс-службы главы региона.

"Из-за особых погодно-климатических условий этого года ориентировочные сроки начала уборочной кампании перенесены на конец июня (обычно уборка зерновых стартует в регионе после 15 июня). В 12 районах... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net