Мы в Telegram
Добавить новость
«Афанасий-биржа» (Тверь)
Апрель
2021

Житель Тверской области попытался оспорить в суде штраф ГИБДД

Житель Тверской области попытался оспорить в суде штраф ГИБДД

Водитель был оштрафован за то, что выехал на встречную полосу движения и устроил столкновение с другим автомобилем.

В Бежецком межрайонном суде Тверской области рассмотрено дело об административном правонарушении, допущенном водителем – нарушении правил расположения транспортного средства на проезжей части. Водитель, оштрафованный инспектором ДПС, попытался оспорить его постановление и подал жалобу в суд. 1 марта 2021 года в 7 часов 45 минут на 108 км автодороги Тверь-Бежецк-Весьегонск Бежецкого района водитель автомобиля Škoda Octavia нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части и выехал на полосу, предназначенную для встречного транспорта, где произошло столкновение с автомобилем ГАЗ 32. Виновнику ДТП – водитель «Шкоды» - постановлением инспектора ДПС ОГИБДД МО МВД России «Бежецкий» было назначено административное наказание в виде штрафа 1500 рублей. Водитель, не согласившийся со штрафом, рассказал в суде свою версию событий. По его словам, в тот день дорога была сухая, был виден асфальт, а он сам, увидев перед поворотом предупреждающий знак «Опасный поворот», снизил скорость до 60 км/ч при разрешенной скорости до 70 км/ч. Однако его машину стало заносить, он выехал на полосу встречного движения, где и произошло ДТП. Выйдя из машины, водитель обнаружил, что на асфальте присутствует гололед. При этом никаких предупреждающих об этом знаков не было, кроме того, дорожное полотно не было посыпано песком. Скоростной режим он не нарушал, заявил водитель. Однако, как сообщили в пресс-службе суда, факт совершения им административного правонарушения и его виновность были подтверждены совокупностью доказательств. Поэтому суд счел привлечение водителя к административной ответственности обоснованным и оставил постановление инспектора ДПС без изменения, а жалобу водителя – без удовлетворения. Постановление вступило в законную силу.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам


Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net