«Афанасий-биржа» (Тверь)
Апрель
2021

Новости за 28.04.2021

Илья Ковальчук в третий раз стал обладателем Кубка Гагарина

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

28 апреля 2021 года омский «Авангард» обыграл московский ЦСКА со счетом 1:0 и завоевал Кубок Гагарина — впервые в истории хоккейного клуба и в третий раз в жизни нападающего «Авангарда» Ильи Ковальчука.



В Тверской области для сотрудников скорой будет введена форменная одежда

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

28 апреля в России отмечается День работника скорой медицинской помощи. В профессиональный праздник Единый диспетчерский центр скорой помощи в Твери с рабочим визитом посетил губернатор Игорь Руденя. Речь шла о дальнейшем развитии службы.

Апелляционный суд оставил в силе решение Арбитражного суда Тверской области о возмещении вреда, причиненного землям сельхозназначения

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В апреле 2021 года в Управление Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям поступило решение Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда об отказе в удовлетворении жалобы, поданной сельскохозяйственным производственным кооперативом «Шелковка» на решение Арбитражного суда Тверской области о взыскании с организации порядка 1,4 млн рублей ущерба, причиненного землям сельскохозяйственного назначения.

Что делать с билетами на «Нашествие», если не поедешь туда в этом году, рассказали организаторы

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

«Нашествие», крупнейший российский музыкальный фестиваль, в 2021 году поменял локацию и даты проведения. Вместо Тверской области он пройдет в Серпухове, вместо 23-25 июля - с 30 июля по 1 августа. Организаторы рассказали, что делать тем, кто купил билет еще до переноса, а теперь не сможет поехать.

В Тверской области по Программе поддержки местных инициатив в этом году реализуют дополнительно 100 проектов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Финансирование Программы поддержки местных инициатив (ППМИ) в Верхневолжье увеличено на 71,8 млн рублей. Таким образом, будут реализованы все инициативы, заявленные гражданами на текущий год. Вопрос рассмотрен на заседании Бюджетной комиссии Тверской области, которое 28 апреля провёл губернатор Игорь Руденя.

Вопрос о рекультивации земель сельхозназначения в Кувшиновском районе будет решаться в судебном порядке

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Нарушение обязательных требований земельного законодательства выявлено территориальным Управлением в июне 2020 года при проведении внеплановой выездной проверки земельного участка сельскохозяйственного назначения, находящегося вблизи села Тысяцкое Кувшиновского района.



«Последний день Помпеи»: город в Тверской области засыпало сажей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В то время как в остальных регионах Центральной России выпал снег, один из городов Тверской области засыпало сажей. Жители Нелидово обнаружили выпадение черных осадков утром 28 апреля.

Эмиль Байрамов обжаловал приговор суда по делу о смертельном ДТП в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской областной суд поступила апелляционная жалоба Эмиля Байрамова, а также представление прокурора на приговор Центрального районного суда Твери. Об этом сообщает пресс-служба облсуда.

В профессиональный праздник губернатор Игорь Руденя наградил сотрудников скорой медицинской помощи Верхневолжья

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

28 апреля, в День работника скорой медицинской помощи, Губернатор Игорь Руденя наградил государственными и региональными наградами сотрудников службы Тверской области.

Эксперты рассказали, как бороться с фитофторозом земляники садовой

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Фитофтороз земляники садовой – это заболевание земляники, имеющее карантинное значение на территории Российской Федерации, напоминают в Управлении Россельхознадзора по Тверской области.

Два арт-проекта из Тверской области вошли в шорт-лист всероссийского конкурса «Культурный след»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Около 1000 авторов из 50 регионов России стали участниками Всероссийского конкурса «Культурный след». 10 проектов на суд жюри представили жители Твери и Тверской области.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»





Персональные новости
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России





В ДК Пролетарка Твери стартует акция «Письма Победы

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В канун Дня Победы, в период с 1 по 9 мая 2021 года, в продолжение положительного эмоционального настроя посетителей Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка», а также жителей г. Тверь, на центральной площади Территории Творчества и прилежащей к нему парковой зоне, вновь зазвучит «пролетарский рупор».

Тверьэнерго испытывает самовосстанавливающуюся линию электропередачи

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Специалисты филиала «Россети Центр Тверьэнерго» смонтировали экспериментальную воздушную линию 10 кВ на неизолированном проводе с функцией самовосстановления в Калининском районе Тверской области. Технология исключает обрыв провода при падении веток или деревьев.

Тверитянам покажут YouTube-ужастики с Моргенштерном, Дорном, Хаски и TikTok-блогерами

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

МТС представляет короткометражные Youtube-хорроры с популярными российскими артистами в главных ролях. Зрителям обещают кинокошмары в разных форматах - от мистического триллера до кровавого слэшера.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Москва

Осужденных за теракт в Крокусе ждут крайне тяжелые условия содержания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net