Мы в Telegram
Добавить новость
«Афанасий-биржа» (Тверь)
Октябрь
2021

Новости за 28.10.2021

Юридическое лицо привлечено к административной ответственности за воспрепятствование проведению проверки

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Специалистами Управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям на основании Приказа Управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям в отношении общества с ограниченной ответственностью «Русская коллекция» (Ярославская область, Рыбинский район, г. Рыбинск) была организована внеплановая выездная проверка.

Министерству имущественных и земельных отношений Тверской области объявлено предостережение

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Управление Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям в октябре текущего года поступили сведения о нарушении обязательных требований земельного законодательства Российской Федерации из Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области.



О работе Управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям с 30 октября 2021 года

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям, в связи с Указом Президента РФ 595 от 20.10.21 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре - ноябре 2021 г.», разъясняет режим работы территориального органа.

Домашние животные должны быть привиты от бешенства – болезни общей для животных и человека

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Управление Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям за сентябрь месяц поступило 4 обращения о нарушениях ветеринарного законодательства владельцами животных г. Торжка при их содержании.



Губернатор Игорь Руденя прокомментировал решения о новых мерах против распространения коронавирусной инфекции в регионе

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

28 октября по завершении селекторного совещания в режиме видеоконференцсвязи по вопросам обеспечения безопасности в муниципальных образованиях региона в период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября Губернатор Игорь Руденя прокомментировал его итоги и ответил на вопросы журналистов о введении в Верхневолжье дополнительных мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Тверичане могут получить отсрочку по кредитам в период эпидемиологических ограничений

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Банк России в связи с введением временных ограничений для борьбы с COVID-19 рекомендует кредиторам идти навстречу гражданам и субъектам МСП, которые обратятся за реструктуризацией кредитов и займов в ноябре — декабре 2021 года. Информационное письмо размещено на сайте мегарегулятора.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Стал известен график работы автобусов «Транспорта Верхневолжья» в нерабочие дни

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Для автобусов, курсирующих в Твери и Калининском районе, утвержден график работы с 30 октября по 7 ноября, в других районах автобусы «Транспорта Верхневолжья» будут ходить по расписанию.

Игорь Руденя поставил задачи по реализации комплекса антиковидных мер и обеспечению безопасности в Тверской области в период нерабочих дней

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

28 октября Губернатор Игорь Руденя провёл селекторное совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам обеспечения безопасности в муниципальных образованиях региона в период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября, объявленных Указом Президента РФ. Участие в совещании приняли руководители областных подразделений федеральных структур и отраслевых министерств и ведомств, главы муниципальных образований Верхневолжья.

ВТБ предоставил более 5 млрд рублей на строительство двух жилых комплексов в Екатеринбурге

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

ВТБ открыл кредитные линии на общую сумму более 5 млрд рублей двум застройщикам, входящим в структуру компании «Атомстройкомплекс». Средства будут направлены на финансирование строительства жилых комплексов в Екатеринбурге − «Северное сияние» и «NOVA Park».

Врачей предостерегли от выдачи необоснованных медотводов от вакцинации

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Министр здравоохранения Михаил Мурашко отметил, что иногда врачи дают абсурдные рекомендации и необоснованные медотводы, что может привести к печальным последствиям.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В Петергофе стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net