Мы в Telegram
Добавить новость
«Афанасий-биржа» (Тверь)
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.07.2021

Владельцам животных напомнили о том, как можно сделать сертификат для поездки за рубеж со своим любимцем

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям сообщает об успешном завершении тестирования сервиса подачи предварительной заявки на оформление ветеринарных сертификатов на убывающих в третьи страны мелких домашних животных в электронной системе ветеринарной сертификации E-cert.

Директора магазина наказали за нарушение ветеринарного законодательства

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Специалистами межрайонного отдела государственного внутреннего ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям была проведена внеплановая выездная проверка магазина ООО «Верхневолжская продовольственная компания» (далее – ООО «ВПК») в городе Рыбинске Ярославской области.

Тверским сельхозпроизводителям напомнили о применении пестицидов и агрохимикато

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Ежегодно в адрес Управления поступает информация о нарушениях, связанных с применением сельскохозяйственными предприятиями пестицидов и агрохимикатов на полях с помощью наземных опрыскивателей. Работы проводятся зачастую вблизи населенных пунктов, население которых о применении предприятиями гербицидов заранее не предупреждается, в результате чего гибнут пчелы, повреждаются сельскохозяйственные культуры на частных подворьях. За нарушение правил испытаний, производства, транспортировки, хранения... Читать дальше...



МКБ и Sova Capital выиграли тендер ПАО «Россети» на оказание услуг ESG-консультанта и корпоративного брокера

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Московский кредитный банк (МКБ, группа «Регион-Россиум») совместно с инвестиционной компанией Sova Capital выиграл тендер ПАО «Россети» на оказание услуг ESG-консультанта и корпоративного брокера.

В Твери проверяют наличие масок у посетителей ТЦ

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области продолжаются рейды по контролю за обеспечением собственниками торговых точек соблюдения масочного режима. 28 июля очередная проверка прошла в Торговом парке №1 Твери. В рейде приняли участие сотрудники регионального Роспотребнадзора и правоохранители.



Студентка ТвГТУ выиграла грант на всероссийском форуме «Территория смыслов»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Студенты Тверского государственного технического университета по традиции активно принимают участие в летних форумных кампаниях. Четверокурсница химико-технологического факультета Алена Уткина выиграла грант на Всероссийском форуме «Территория смыслов» в Солнечногорске.

Авторы нового граффити в центре Твери получили благодарности от Общественной палаты города

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Новый рисунок на стене на студенческом переулке появился в июля благодаря воспитанникам детской изостудии «Зебра». Ребята украсили стену росписью, посвященной теме «Екатерина Великая и Тверь».

Губернатор проконтролировал ход ремонта дорог Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В среду, 28 июля, губернатор Игорь Руденя проехал по улицам Твери, чтобы лично проконтролировать ход ремонта городских дорог. глава региона побывал на Бежецком шоссе, где ведется большая реконструкция на участке от Затверецкого бульвара до улицы Богородицерождественская, а также на других объектах областного центра.

Бабушки и дедушки пойдут учиться: молодежь расскажет, как использовать интернет

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Прошедший год показал, насколько важную роль в жизни каждого из нас играет смартфон. Гаджет стал проводником во внешний мир в условиях ограничений – с его помощью можно дистанционно работать и учиться, заказывать продукты и лекарства на дом и решать повседневные вопросы.

В Твери СК проверяет, почему женщина родила мертвого ребенка

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Трагический случай произошел на днях в роддоме №1. Там у молодой женщины, готовившейся к благополучным родам, появился на свет мертвый младенец. Следователи выясняют, не было ли в этом вины врачей.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Расходы бюджета ТФОМС выросли почти на 2 миллиарда. На что потрачены деньги?

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На прошлой неделе Законодательное Собрание Тверской области приняло закон «Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тверской области за 2020 год».

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net