Мы в Telegram
Добавить новость
«Афанасий-биржа» (Тверь)
Февраль
2021

Новости за 20.02.2021

В Тверской области хлебозаводам помогут деньгами

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

«Хлеб — это символ стабильности, в наших традициях — бережно к нему относиться. Когда хлебопеки сообщили о необходимости поддержки, мы со своей стороны оказали помощь. У нас немало таких предприятий, в том числе в секторе среднего и малого бизнеса», — приводит слова губернатора Тверской области Игоря Рудени пресс-служба правительства. Вопрос господдержки хлебозаводов обсуждался 20 февраля 2021 года региональной властью.



В Твери на съемки фильма приглашают хоккейных болельщиков

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Полнометражный фильм с актерами мировой известности, как сообщают организаторы кастинга, снимается в Калининском районе Тверской области. На съемочной площадке для сцен дворового хоккея нужны болельщики.

В Твери несколько улиц перекроют 23 февраля

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Подписано постановление муниципалитета о временном ограничении движения и парковки всех видов транспорта на ряде улиц столицы Тверской области 23 февраля 2021 года, в День защитника Отечества.



В Кимрском районе Тверской области наградили волонтеров и одаренную молодежь

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Церемония присуждения ежегодной премии одаренным детям и талантливой молодежи «Молодое дарование» прошла в Кимрском районе. По итогам 2020 года награды получили более десятка номинантов.

Опубликовано видео удара гитарой в ходе драки на вокзале в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Появилось видео происшествия 29 декабря 2020 года: драка между музыкантами поп-панк группы из Клина Московской области и жителем Твери в подземном пешеходном переходе на вокзале.

Госавтоинспекция дала разъяснения по изменениям порядка технического осмотра транспорта

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

1 марта 2021 года вступают в силу изменения в закон о техническом осмотре транспортных средств. В связи с этим региональное УГИБДД дает разъяснения для автомобилистов Твери и районов Тверской области.

Спойлер для тверских мужчин: какие подарки им готовят на 23 февраля

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

МТС Банк проанализировал траты жителей Тверской области в преддверии Дня защитника Отечества. Анализ собственных данных за февраль 2020 и 2021 годов показал, что самые популярные подарки на 23 февраля – лотерейные билеты, косметика и электроника, а проводить этот день жители региона предпочитают в кинотеатрах и барах.

Гигабитные 5G скорости стали доступны в роуминге с МегаФоном

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

МегаФон протестировал возможности международной сети 5G-роуминга, увеличив в ходе испытаний скорость мобильной передачи данных до 1,1 Гбит/сек. Результат был зафиксирован в Хельсинки с помощью приложения Speedtest на смартфоне Samsung Galaxy S20 Ultra 5G.

Снегопады возвращаются в Тверскую область

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери и районах Тверской области в ближайшее время снег. Небольшой, но в течение ближайших дней он будет идти практически без остановки.

Смертельно ранивший своего слепого брата житель Тверской области не признал себя виноватым в его гибели

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В суде Рамешковского района завершилось рассмотрение уголовного дела, которому предшествовала трагедия в июне 2020 года: местный житель смертельно ранил ножом своего слепого брата.

ВТБ стал обладателем премии «Банк года» в номинации "Забота о клиенте"

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

ВТБ стал лауреатом XIV премии «Банк года» портала Банки.ру в номинации «Забота о клиенте». Церемония вручения наград лучшим российским банкам впервые прошла в онлайн-формате.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Драка на вокзале в Твери: музыкант поп-панк группы пойдет под суд за удар гитарой

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сотрудники ЛО МВД России на станции Тверь выяснили все обстоятельства драки, которая произошла 29 декабря 2020 года в подземном пешеходном переходе на вокзале столицы Тверской области. Материалы уголовного дела переданы в суд. На скамье подсудимых оказался 18-летний музыкант поп-панк группы из Клина.

Калининская АЭС: противопожарную защиту машинного зала первой очереди доверят искусственному интеллекту

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На Калининской АЭС внедрят первый в своем роде робототехнический комплекс противопожарной защиты машинных залов с элементами искусственного интеллекта.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net