Мы в Telegram
Добавить новость
«Афанасий-биржа» (Тверь)
Май
2018

Новости за 19.05.2018

14-летнему жителю Тверской области предъявлено обвинение в убийстве матери и бабушки

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Следственным отделом по городу Конаково следственного управления Следственного комитета России по Тверской области 14-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении убийства двух женщин, одна из которых усыновила и вырастила его с 2 лет (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).  Ранее сообщалось, что 16 мая 2018 года в вечернее время в следственный отдел регионального Следственного комитета поступило сообщение о том, что в подвале дома, расположенного по улице Луговой деревни Сажино Конаковского района Тверской области... Читать дальше...



Театр заменяет психолога: автор пьесы «Вдох-выдох» о том, почему люди не хотят взрослеть, но принцессы и сказки теряют популярность

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В уютном буфете ТЮЗа нечасто бывает такая ситуация, какая сложилась 17 мая: помещение было забито людьми до отказа, но при этом все, вроде бы, пришли сюда не за пирожком и чашкой чая (хотя без этого, в итоге, тоже не обошлось). Все собравшиеся пришли послушать и порасспрашивать Юлию Тупикину — театрального и кинодраматурга, приехавшую в Тверь как раз к сдаче спектакля “Вдох-выдох” (подробнее о нем — тут).

Вдох-выдох. Питерский режиссер представил на сцене ТЮЗа Твери пьесу о подростках и жестокости

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Что бы я здесь ни написал, какие бы фотографии я ни выложил — я не смогу передать вам, уважаемые читатели, все впечатления от спектакля “Вдох-Выдох”. Ведь это не очередная итерация Шекспира или Чехова — авторов, которые, при всей их монументальности, уже изучены вдоль и поперек. Для многих зрителей эта постановка станет билетом в театр нового формата: кого-то заворожит и заставить полюбить тот же ТЮЗ, кого-то — шокирует до глубины души.



Три человека пострадали под Тверью в вылетевшей с дороги машине

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Дорожная авария произошла 19 мая в районе деревни Пасынково Калининского района. Здесь, как уточняют в УГИБДД по Тверской области, вылетела в кювет легковушка. Пострадавшие - три человека - доставлены в больницу. Двое из них в тяжелом состоянии. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net