Мы в Telegram
Добавить новость
«Афанасий-биржа» (Тверь)
Ноябрь
2017

Новости за 30.11.2017

Администрация Твери будет рассказывать о «незаметных героях»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На официальном сайте администрации города открывается рубрика «Тверская галерея». Аналог Доски почета будет рассказывать о выдающихся жителях города – «незаметных героях нашего времени, которые добились успеха в профессии, учебе, общественной работе, в искусстве или творчестве».

Новый проект ОНФ поможет молодым специалистам пройти стажировку на ведущих предприятиях

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

30 ноября на территории завода DKC - крупнейшего производителя кабеленесущих систем и низковольтного оборудования в России и Европе, состоялась презентация всероссийского проекта «Профстажировка».



Валентина Матвиенко: «Нужно сохранять трамваи - экологически безопасный вид транспорта»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко завершила свой визит в Тверь посещением Тверского вагоностроительного завода, куда спикер Совфеда отправилась вместе с главой региона Игорем Руденей и сенаторами от Тверской области Владимиром Лукиным и Андреем Епишиным.

Правоохранители проверяют информацию об отравлении детей в тверской больнице

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Заволжский следственный отдел в Твери и Заволжская прокуратура проводят проверку в детской клинической больнице №3. Там также работают специалисты регионального Роспотребнадзора.



Валентина Матвиенко открыла Императорский Путевой дворец в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

30 ноября состоялось долгожданное официальное открытие отреставрированного Путевого дворца. Почти все работы в нем закончились около полутора лет назад, но лишь сейчас дворец и экспозиция картинной галереи в нем вновь открываются для свободного доступа.

Руководство Бежецкого «Водоканала» скрыло 3,5 млн рублей от налоговой

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Тверской области по материалам Управления МВД и налоговой инспекции возбудил уголовное дело в отношении и.о. директора Бежецкого МУП «Водоканал», которую подозревают в сокрытии денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов, сборов, страховых взносов - это часть 1 статьи 199.2 Уголовного кодекса РФ.

В Твери выступит знаменитый гитарист Юрий Нугманов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Первый день первого месяца зимы Тверская академическая филармония отметит выступлением лауреата международных конкурсов Юрия Нугманова. Концерт под названием «Гитарный перферманс» состоится 1 декабря. Начало в 18:30.

Тверь получит федеральные средства на новую детскую областную клиническую больницу

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Губернатор Тверской области Игорь Руденя сообщил, что решением Президента России Владимира Путина Твери выделены средства на строительство нового здания детской областной клинической больницы. Оно будет располагаться рядом с областным перинатальным центром им. Бакуниной.  Напомним, что в ночь на 24 февраля 2017 года в Твери сгорело историческое здание ДОКБ на набережной Степана Разина.  Заявление о выделении средств было сделано в ходе визита в регион спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко. Читать дальше...

Валентина Матвиенко считает, что регионы должны поддержать демографические инициативы президента своими мерами

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери продолжается визит председателя Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко, которая после встречи с главой региона Игорем Руденей встретилась в областном Правительстве с женщинами – руководителями деловых и общественных организаций, органов местного самоуправления. Темой обсуждения стали вопросы поддержки семьи и улучшения демографии в регионе.

Подходит к концу срок уплаты транспортного и земельного налогов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Межрайонная ИФНС России № 10 по Тверской области напоминает, что наступает 1 декабря – срок уплаты налогов физических лиц. Уплата налогов – процесс неизбежный и необратимый. Касается это и налогов физических лиц, к которым относятся транспортный и земельный налоги, налог на имущество. Налоговым органом рассчитаны суммы имущественных налогов и направлено в адрес граждан в этом году 184 960 налоговых уведомлений на сумму 427 млн рублей. Также налогоплательщики узнают о начисленных суммах налогов... Читать дальше...

Житель Тверской области притворялся "смотрящим" за Казанским вокзалом

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Транспортные полицейские задержали в Москве 41-летнего уроженца Тверской области, который официально нигде не работал, но представлялся "смотрящим" за Казанским вокзалом и обманывал таким образом доверчивых приезжих.

Валентина Матвиенко о Тверской области: «Видим позитивные изменения»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

30 ноября в Твери с рабочим визитом находится председатель Совета Федерации ФС РФ Валентина Матвиенко. В рамках поездки прошла встреча главы Совфеда с губернатором Тверской области Игорем Руденей.

ГИМС напоминает, что не нужно выходить на первый лед, и как вести себя на окрепшем

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Осенние месяцы в этом году были достаточно теплыми, и лишь к концу ноября столбик термометра стал опускаться ниже нулевой отметки, но даже в ночные дни температура была не ниже 10 градусов. Но как только водоемы покрылись тонким слоем неокрепшего льда, любители зимней рыбалки сразу отправились за своей добычей, ведь не зря говорят - «охота пуще неволи». Однако первый лед таит большую опасность, а несоблюдение элементарных правил безопасности на водных объектах в это время часто становится причиной гибели людей.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Женщина, напавшая на кондуктора в Твери, сама пришла в полицию

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Женщина, которая напала на кондуктора в тверском троллейбусе №2, после обнародования видеозаписи инцидента сама пришла в полицию. Об этом сообщает администрация города.  Напомним, речь идет о происшествии, которое случилось 26 ноября. Администрация предала его огласке три дня спустя, 29 ноября. Две выпившие женщины устроили конфликт с кондуктором в салоне транспортного средства, после чего одна из женщин напала на сотрудника ПАТП и избила ее. Все происходящее снимала камера в салоне.  ... Читать дальше...

Подать заявление на перевод пенсионных накоплений через портал госуслуг теперь можно во всех офисах ВТБ Пенсионный фонд

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 28 ноября ВТБ Пенсионный фонд запускает проект, в рамках которого граждане при заключении договора на перевод пенсионных накоплений могут самостоятельно подать соответствующее заявление в Пенсионный фонд России через портал госуслуг в любом отделении НПФ.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net