Мы в Telegram
Добавить новость
«Афанасий-биржа» (Тверь)
Декабрь
2016

Новости за 19.12.2016

Итоговая пресс-конференция губернатора: о дорогах, вагоностроении и прямых выборах глав

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

О развитии Тверского вагоностроительного завода, увеличении валового регионального продукта и своем отношении к прямым выборам глав муниципальных образований губернатор Тверской области Игорь Руденя рассказал на итоговой пресс-конференции, которая прошла 19 декабря.

В Твери на двух участках изменят схему движения транспорта

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 20 декабря будет изменена схема движения транспорта по проспекту Победы в районе пересечения с Волоколамским проспектом и на проезде вдоль домов №46, 47 корпус 1 и 47 корпус 2 по бульвару Гусева.



Антимонопольная служба обнаружила картель на закупках в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

ФАС выявила признаки картельного сговора при проведении торгов на оказание строительных услуг для нужд госзаказчиков из Тверской, а также Липецкой, Ростовской, Ленинградской и Московской областей.

В центре Твери на час отключат светофор

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

19 декабря с 18:00 до 19:00 в связи с ремонтными работами будет отключено светофорное регулирование на пересечении Тверского проспекта и улицы Новоторжской, сообщает областное Управление гГИБДД.



В Тверской филармонии сыграют хиты Nirvana, The Beatles и Queen

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

13 января в Тверской областной филармонии выступят народный артист России Даниил Крамер (рояль) и джаз-квартет Антона Румянцева. Они представят жителям Твери проект «Магия Nirvana, Искусство Beatles, Волшебство Queen».

В Тверской области проводится доследственная проверка по факту гибели москвича, утонувшего вместе со снегоходом

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Кашинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту смерти 53-летнего жителя Москвы, утонувшего в нашем регионе.

«Дом.ru» открывает в Твери новый сервисный центр

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Телеком-оператор «Дом.ru» открывает в Твери новый сервисный центр по адресу: проспект Калинина, д. 17. Теперь клиенты смогут с комфортом и в короткие сроки решить вопросы обслуживания, внести платежи, получить индивидуальные консультации по телеком-услугам и выбору тарифа. Торжественное открытие состоится 20 декабря с 15:00 до 17:00.

В УМВД России по Тверской области рассказали о преимуществах госуслуг

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Информационный центр УМВД напоминает, что в целях сокращения времени ожидания подготовки документов, предлагаем Вам для получения справки о наличии (отсутствии) судимости подать заявление в электронном виде через портал государственных услуг-www.gosuslugi.ru.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Тверские полицейские рассказали, как не стать жертвой мошенников

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

19 декабря в УМВД России по Тверской области состоялся брифинг по профилактике мошенничества. Начальник отдела по борьбе с мошенничествами подполковник полиции Михаил Лебедев рассказал журналистам о наиболее распространенных видах этого преступления и мерах, которые позволяют избежать уловок злоумышленников.

Бывший замначальника колонии, по вине которого в аварии погибла девушка, получил срок

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

19 декабря Ржевский городской суд Тверской области рассмотрел уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника ржевской исправительной колонии №7 регионального Управления ФСИН Александра Широкова.

Юко Кавагути и Александр Смирнов не исполнят четверной выброс на чемпионате России

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

О подготовке к чемпионату России по фигурному катанию пары Юко Кавагути/Александр Смирнов, представляющей Санкт-Петербург и Тверскую область, в интервью ТАСС рассказала ее тренер Тамара Москвина.

В Калязине построят новое здание железнодорожного вокзала

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Строительство здания нового железнодорожного вокзала на станции Калязин на месте сгоревшего 4 года назад будет вестись при взаимодействии ОАО «РЖД» и Правительства Тверской области.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Объем закупок на портале поставщиков превысил 24 миллиарда рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net