Мы в Telegram
Добавить новость
«Афанасий-биржа» (Тверь)
Ноябрь
2016

Новости за 10.11.2016

Потеряшки, пьяные, сладкоежки: с чем сталкиваются сотрудники ППС на службе каждый день

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел РФ. Накануне праздника корреспондент «Тверской службы новостей» побывал на дежурстве с полицейскими патрульно-постовой службы.

В Твери завершается капитальный ремонт магистральных теплосетей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

И.о. главы администрации города Алексей Огоньков провел инспекционную поездку по местам проведения ремонта. На данный момент все они – на финальной стадии, сообщают в городской администрации.



Количество заявлений на пересмотр кадастровой стоимости недвижимости в Тверской области выросло почти вдвое

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Количество заявлений об оспаривании кадастровой стоимости, поданных в комиссию при Управлении Росреестра по Тверской области, за сентябрь - октябрь 2016 года выросло более чем в 1,8 раза по сравнению с тем же периодом 2015 года, сообщили в ведомстве.



Юго-запад Тверской области газифицируют

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

10 ноября состоялась двусторонняя встреча Губернатора Тверской области Игоря Рудени и Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера, на которой обсуждались вопросы газификации региона, укрепления платежной дисциплины при расчетах за поставленный газ, участия в социальных проектах компании.

Услуги мобильной связи «Ростелекома» доступны в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

«Ростелеком» предоставил абонентам основных услуг компании в Тверской области возможность подключить дополнительный сервис – мобильную связь. Таким образом, компания может предложить комплексное решение всех коммуникационных задач, как для дома, так и за его пределами. «Ростелеком» может стать единым поставщиком услуг связи для семьи, предлагая услуги домашней телефонии, «Домашнего интернета», «Интерактивного ТВ» и мобильной связи1.

В Твери появилась "церковная" маршрутка

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Нелегальные перевозчики придумали новый "экскурсионный" маршрут по Твери. Как сообщают очевидцы, по городу начала курсировать синяя маршрутка. Номера у нее нет, а в качестве точек маршрута указаны городские кладбища (конечные) и храмы города.

ВТБ финансирует инвестиционный проект компании «Русполимет»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Банк ВТБ открыл ПАО «Русполимет» кредитную линию в размере 3 млрд рублей сроком на 8 лет. В обеспечение займа выдана государственная гарантия. Средства предназначены для финансирования инвестиционного проекта компании. Реализуемый проект позволит обеспечить выпуск импортозамещающей продукции для нужд металлургии и машиностроения.

Октябрьскую железную дорогу расчищают от снега более 100 единиц техники

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На полигоне магистрали, проходящей через Тверскую область, в настоящий момент работают 113 единиц специальной снегоуборочной техники, сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

Форум активных горожан в Твери отменен

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Форум активных горожан и НКО, проведение которого запланировано на 11 и 12 ноября, не состоится по техническим причинам, сообщили организаторы.

Каратистам из Твери покорился «Кубок Дракона»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Спортсмены Тверского Доджо завоевали пять медалей на проходивших в городе родники Ивановской области соревнованиях по киокусинкай-каратэ «Кубок Дракона».

Снегопад в Твери 10 ноября 2016 года / фоторепортаж

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

10 ноября в Твери прошел снегопад, который, по прогнозам синоптиков, может растянуться на два дня. В ГИБДД было принято решение закрыть въезд в город для грузового транспорта, чтобы не осложнять и без того непротсую дорожную обстановку.

Продажа билетов на все поезда дальнего следования будет открываться за 60 суток до отправления

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 11 декабря продажа билетов на все поезда дальнего следования и прицепные вагоны, курсирующие во внутригосударственном сообщении, будет открываться за 60 суток до даты отправления, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД». Сейчас продажа билетов открывается за 45 суток.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





В Твери появится площадь маршала Жукова

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

11 ноября в Твери в академии воздушно-космической обороны пройдет конференция «Историческая роль Маршала Советского Союза Георгия Жукова в развитии военного искусства», посвященная 120-летию со дня рождения легендарного полководца.

Горячая вода в квартирах станет холоднее на 10 градусов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Роспотребнадзор по поручению Правительства РФ приступил к разработке законопроекта, согласно которому температуры горячей воды в квартирах жителей России будет снижена с +60 до +50 градусов.

В Тверской области коммунисты пожаловались на вандалов, испортивших памятник Ленину

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверской обком КПРФ сообщил, что в городе Западная Двина в ночь с 7 на 8 ноября, после митинга в честь 99-й годовщины Октябрьской революции, неизвестными был испорчен памятник В. И. Ленину - неизвестные забрызгали лицо вождя мирового пролетариата бордовой краской.

Жители Тверской области задолжали за услуги ЖКХ более 160 млн. рублей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В 2016 году на исполнении у судебных приставов УФССП России по Тверской области находилось более 18,5 тысяч производств по взысканию долгов за услуги топливно-энергетического комплекса, в том числе 15 тысяч производств в отношении физлиц на 161 млн. рублей, юрлиц - более 3 тысяч производств на сумму более 5 млрд. рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net