Мы в Telegram
Добавить новость
«Афанасий-биржа» (Тверь)
Февраль
2015

Новости за 17.02.2015

На улицах Твери продолжает демонтаж наружной рекламы

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Работа администрации Твери по наведению порядка на рынке наружной рекламы продолжается. На этой неделе начался демонтаж рекламных конструкций, закрепленных на опорах уличного освещения.

Ролевики со всей страны приедут в Тверскую область на юбилейный Комкон

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 12 по 15 марта в лагере «Компьютерия» (Калининский район) состоится X Комкон «Назад в будущее» - всероссийский ролевой конвент, посвященный ролевым играм живого действия (LARP).



Более половины родителей в российских регионах не знают, что детям до трех лет полагаются бесплатные лекарства

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Экспертный опрос центра «Народная экспертиза» в 83 регионах страны показал, что более половины родителей в них не информированы о том, что детям до трех лет должны предоставляться бесплатные лекарства.

В Твери для переселенцев с Украины проведут благотворительную акцию

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

20 февраля с 14:00 до 18:00 отдел социального служения и церковной благотворительности Тверской и Кашинской епархии проводит акцию для вынужденных переселенцев с юго-востока Украины.

В Тверской области полицейские совместно с бойцами ОМОНа устроили «охоту» на браконьеров

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 14 по 15 февраля на территории Бежецкого, Рамешковского, Максатихинского, Лихославльского районов Тверской области проводились оперативно-профилактические мероприятия по выявлению браконьеров и фактов незаконной рубки леса.

Клиенты «Сбербанк Первый» Среднерусского банка могут открывать индивидуальные инвестиционные счета

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Клиенты Среднерусского банка Сбербанка России, обсуживающиеся в сегменте «Сбербанк Первый» смогут заключить договор доверительного управления, предусматривающий открытие индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС).

Андрей Шевелев: масштабное сокращение на ТВЗ - безответственный шаг

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На российском и федеральном уровнях ведется серьезная работа, направленная на стабилизацию ситуации на Тверском вагоностроительном заводе. Тема поддержки одного их крупнейших предприятий региона была в центре внимания Губернатора Андрея Шевелева сегодня, 17 февраля, на заседании Правительства Тверской области.



В Тверской области задержали банду, грабившую фуры

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сотрудники полиции Тверской области задержали членов организованной межрегиональной этнической банды. Злоумышленники занимались кражами имущества с большегрузных автомобилей. Имущество в дальнейшем перепродавалось.

За первый месяц 2015 года в ДТП пострадали 18 детей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

За январь 2015 года в Тверской области зарегистрировано 16 ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 1 несовершеннолетний погиб и 17 получили ранения.

Покупатели квартир от СУ-155 в Твери боятся стать обманутыми дольщиками

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

17 февраля Губернатор Тверской области Андрей Шевелев провел совещание с руководством компании «СУ-155» по ситуации со строительством многоквартирных домов в городе Твери с привлечением денежных средств граждан. На встрече присутствовали председатель совета директоров группы компаний «СУ-155» Михаил Балакин, первый заместитель генерального директора ЗАО «Строительное управление № 155» Сергей Криль, генеральный директор ООО «Лидер» Леонид Петров, а также глава администрации Твери Юрий Тимофеев.

Свыше 170 тысяч жителей Тверского региона получают пенсию на карты Сбербанка России

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверское отделение Сбербанка России предлагает пенсионерам воспользоваться услугами по перечислению пенсионных выплат на карту Сбербанка Maestro «Социальная».

В Твери осудили водителя и сотрудников ДПС, которые инсценировали ДТП с целью получения страховки

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Приговором Пролетарского районного суда Твери ДПС СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Тверской области Милевский и Цветков признаны виновными в служебном подлоге, превышении полномочий и мошенничестве.

В Тверской области объявлено штормовое предупреждение из-за сильного ветра

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

По сообщению Тверского гидрометцентра,  днем на территории Верхневолжья ожидается усиление юго-западного ветра, отдельные порывы 15-17 м/сек., местами метель. На дорогах гололедица.

В ряде районов Тверской области подорожал проезд в общественном транспорте

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Стоимость проезда в пригородных автобусах в соответствии с приказом РЭК выросла до 2,4 рублей за километр пути в Калининском районе. Ранее пассажиры платили 2,1 рублей за километр.

Тверские суворовцы стали призерами Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В начале февраля в Москве проходил XI Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева. Участниками стали обучающиеся общеобразовательных учреждений.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Налоговую нагрузку для россиян могут увеличить на 1%

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Минфин России предлагает увеличить фискальную нагрузку для работающих россиян, введя взнос в размере 1% на пенсионное страхование в бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации. Взнос будет выплачивать параллельно существующему подоходному налогу в виде 13% от зарплаты. Об этом изданию «Газета.ру» сообщили два высокопоставленных источника из Минфина.

Тверская лыжница Наталья Непряева стала чемпионкой России в индивидуальной гонке

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Лыжница, представляющая Тверскую и Московскую области, успешно выступила на первом старте проходящего в Архангельской области первенства России среди юниоров 21 – 23 лет.

Российских школьников предлагают обучать тому, как противостоять троллингу и сетевой травле

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Российская ассоциация электронных коммуникаций обратилась с предложением в Минобрнауки РФ ввести в школах новый предмет «Основы информационной безопасности», сообщает сегодня «Коммерсант».

Более 120 пьяных водителей поймали сотрудники ГИБДД на выходных в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 13 по 15 февраля на территории Тверской области проходил профилактический рейд «Контроль трезвости». За это время сотрудники ГИБДД выявили 121 водителя в состоянии опьянения. При этом 40 из них задержаны в Твери.

Житель Тверской области проведет 11 лет в колонии за убийство брата

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Максатихинский районный суд вынес приговор в отношении местного жителя, который обвинялся в причинении тяжкого вреда здоровья, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net