Мы в Telegram
Добавить новость
«Афанасий-биржа» (Тверь)
Декабрь
2014
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30 31

Новости за 25.12.2014

Пассажирам тверских электричек 31 декабря будут дарить подарки

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

31 декабря 2014 года пассажиров пригородных поездов Московско-Тверская ППК поздравят Дед Мороз со Снегурочкой с наступающим Новым годом и подарят подарки. Об этом сообщает пресс-служба МТППК.

Оставайтесь людьми. Итоги 2014 года и планы на 2015 год

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Уходящий 2014 год был непростым для всей России в целом, и для Тверской области в частности. Но, несмотря на все передряги, мы с вами не выживали и существовали, но жили, радовались и иногда были счастливы. «Мы» – это не только «элита» страны – работяги и крестьяне – по определению президента России Владимира Путина. «Мы» – это еще и владельцы и директора естественных монополий, губернаторы, министры и прочие чиновники, депутаты всех уровней и мастей, гражданские активисты, блогеры, участники конкурсов красоты и гости региона. Читать дальше...



Суд поставил точку в деле о воинском мемориале в Торжке

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверским областным судом отменено постановление Торжокского городского суда от 30 октября 2014 года по делу об административном правонарушении, предусмотренном статьей 7.14 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в отношении главы Торжка Анатолия Рубайло.

Тверитянин Илья Ковальчук возглавил медиарейтинг хоккеистов сборной России

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Медиарейтинг подготовлен компанией «Медиалогия» специально для агентства «Р-спорт». В его попали хоккеисты сборной России по хоккею, представлявшие страну на этапе домашнем этапе Еврохоккейтура.

В Ржеве будут чипировать животных

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Ржевская станция по борьбе с болезнями животных (Тверская область)приобрела устройство для электронного чипирования домашних животных.



Житель Тверской области на вокзале похитил у пассажира барсетку с деньгами

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В линейный пункт полиции на станции Ржев с заявлением обратился мужчина. Он рассказал, что в зале ожидания на вокзале станции Западная Двина неизвестный тайно похитил у него барсетку, в которой находились деньги и мобильный телефон.

Треть привлеченных к административной ответственности подростков были оштрафованы за появление пьяными в общественных местах

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Прокуратурой Тверской области в ходе проверки исполнения законодательства о профилактике безнадзорного появления несовершеннолетних в общественных местах выявлены нарушения.

Тверская школа фигурного катания отметит 30-летие спектаклем «Новогодний калейдоскоп»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

28 декабря на льду спорткомплекса «Юбилейный» в областной столице пройдет традиционный новогодний праздник учащихся СДЮСШОР по фигурному катанию. Он будет посвящен 30-летию тверской фигурной школы, которая ведет свою историю с января 1985 года.

Воспитанников Тверского реабилитационного центра обучили ремеслу кондитера

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

23 декабря в Тверском областном социальном реабилитационном центре для несовершеннолетних в Твери прошел новогодний праздник. Он был организован при поддержке члена Совета Федерации Виктора Абрамова.

Тверская школа искусств вошла в число лучших учреждений дополнительного образования в России

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Санкт-Петербурге состоялся III Всероссийский образовательный форум «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России» и финальная часть конкурса «100 лучших школ России» и «100 лучших ДОУ России».

Танцевальный дуэт из Торжка завоевал «серебро» и «бронзу» Открытого первенства и Кубка Новгородской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Пара из торжокского клуба «Арси» поднялась на пьедестал почета Открытых первенства и Кубка Новгородской области – российских соревнований по танцевальному спорту категории «В».

Елки-2014. Тверь встречает Новый год праздничной иллюминацией / фото

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери завершилась подготовка города к Новому году – развешены гирлянды, установлены и празднично оформлены главные елки города. Всего на праздничное оформление направлено более 10 млн. рублей. «Тверская служба новостей» выяснила, где в 2014 году стоят самые нарядные новогодние красавицы.

Налоговая сообщает об изменениях в законодательстве, связанных с декларированием НДС

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Межрайонная ИФНС России № 10 по Тверской области в соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 32 Налогового кодекса Российской Федерации информирует о внесении изменений в Кодекс, связанных с декларированием НДС, начиная с отчетности за 1 квартал 2015 года.

Передача Дениса Денисова помогла ЦСКА вырвать победу у рижского «Динамо»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

24 декабря столичный ЦСКА, в составе которого играют тверитяне Денис Денисов и Роман Любимов, проводил выездной матч против рижского «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ.

Водителям советуют отказаться от поездок по федеральным трассам в Тверской, Московской и Новгородской областях в метель

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

25 декабря в период с 9:00 до 21:00 в Московской, Тверской и Новгородской областях - снег, местами сильный, сильный ветер с порывами 15 м/с и выше, местами метель, снежный накат.

В Твери оштрафован предприниматель, загрязнявший атмосферу производством тротуарной плитки

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка по обращению о замеченном черном едком дыме от асфальтобетонного завода на Бежецком шоссе в Твери.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

МИД РФ: цель визита Кэмерона в Узбекистан – оторвать от России ее союзников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net