Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ачинск Magazine
Ноябрь
2017
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22 23
24
25
26
27
28
29 30

Новости за 17.11.2017

Водитель, сбивший на улице Свердлова пенсионерку, задержан

Ачинск Magazine 

Напомним, рано утром в понедельник водитель «Тойоты» допустил наезд на 60-летнюю женщину, которая переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора, и скрылся с места происшествия. Полицейские начали розыск виновника: опросили свидетелей, просмотрели записи камер наружного наблюдения, обошли собственников машин, подходящих под описание.

Районный «Арабеск» вновь стал лучшим

Ачинск Magazine 

Танцевальный ансамбль "Арабеск" Детской школы искусств под руководством преподавателя Светланы Хасановой принял участие в международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества "На берегах Невы" в Санкт-Петербурге. Сибирские девчонки покорили жюри и зрителей своим талантом и получили похвалу за высокое техническое исполнение.

Ачинцы могут пожаловаться на гололедицу

Ачинск Magazine 

В администрации начала работу телефонная линия «Сообщи, где скользко». Резкие перепады температур привели к тому, что дороги и тротуары покрываются льдом и становятся опасными для пешеходов и водителей. Подсыпка участков в Ачинске уже началась, но дорожникам нужна оперативная информация от горожан.



Внук украл из бабушкиного холодильника мясо и сало

Ачинск Magazine 

В июле нынешнего года житель Ачинска взял в руки молоток и пошёл в гости к своей бабушке, прекрасно зная, что в данный момент её нет дома. С помощью принесённого инструмента он вышиб пробой входной двери и вошёл в дом. Из холодильника он вытащил всё мясо и сало – как потом будет установлено, на общую сумму почти 2700 рублей.

Житель Ачинска стал чемпионом мира по кикбоксингу

Ачинск Magazine 

В столице Венгрии завершился Чемпионат мира по кикбоксингу. В нём принял участие воспитанник ачинской школы единоборств Никита Селянский. Перед чемпионатом спортсмен прошёл серьёзную подготовку на учебно-тренировочных сборах. В весовой категории 75 кг Никита Селянский провёл четыре боя и во всех одержал победу.

Кафе в Ачинском районе оштрафовали за подозрительные блины

Ачинск Magazine 

Сотрудники краевого Роспотребнадзора выявили многочисленные нарушения в придорожном кафе «Стоп» (11-й километр трассы Ачинск – Назарово). Как сообщает ведомство, в кафе продавали блины с мясом без информации о дате изготовления, предприятии изготовителе и сроке годности и манты без сопроводительных документов, подтверждающих качество и безопасность.

В Горном установили новую станцию очистки воды

Ачинск Magazine 

Приобретение и установка нового оборудования обошлась бюджету района в три миллиона рублей. Новая станция более мощная: кроме очистки, здесь установлен учёт воды. Она модульная, мобильная, полностью автоматизирована, помимо электрического питания, имеет печное отопление на случай отключения электричества.

В Ачинске очередная пенсионерка поделилась своими сбережениями с мошенниками

Ачинск Magazine 

Как рассказали в полиции, 68-летняя местная жительница заинтересовалась рекламой брокерской помощи в Интернете. Пройдя по ссылке, женщина оставила свой контактный номер. Вскоре ей перезвонил мужчина и сообщил: необходимо перевести 12,5 тысячи рублей на «киви-кошелек», чтобы стать участником розыгрыша.

Есть ли жизнь после капремонта?

Ачинск Magazine 

Специалисты рассказали о печальных итогах громкой программы

На прошлой неделе в администрации состоялся штаб по мониторингу социально-экономической ситуации: чиновники отчитались об итогах капитального ремонта в Ачинске и пожурили задолжавшего мэрии бизнесмена.

В Ачинске выступит ансамбль ГУ МВД Красноярского края "Голоса Енисея"

Ачинск Magazine 

22 ноября в городском Дворце культуры состоится праздничный концерт, посвященный 100-летию советской милиции. Перед сотрудниками органов внутренних дел, ветеранами, семьями погибших при исполнении служебных обязанностей полицейских и жителями города Ачинска и Ачинского района выступит ансамбль ГУ МВД по краю "Голоса Енисея".

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net