Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ачинск Magazine
Октябрь
2017
1
2
3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13 14
15
16
17
18 19
20
21
22
23 24 25
26
27 28
29
30
31

Новости за 05.10.2017

Замруководителя Главного следственного управления проведёт в Ачинске приём граждан

Ачинск Magazine 

Приём граждан проведёт заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю Алексей Леонидович Ерёмин. Жителей Ачинска приглашают на встречу в понедельник, 9 октября. Начало - в 10:30, адрес ачинского Следственного отдела - микрорайон 5, дом 10. Предварительно можно записаться по телефону 8 (39151) 7-31-11. 

Сбежавшая из дома ачинская школьница отыскалась в Иркутске

Ачинск Magazine 

Напомним, ещё 2 сентября Екатерина Воробьёва (2002 года рождения, проживает в семье опекуна) ушла из дома и не вернулась. В течение месяца правоохранительные органы  и общественность искали её в Ачинске и его окрестностях. Сегодня стало известно, что беглянку задержали в Иркутске.

В Ачинском районе бобры угрожают отрезать один из посёлков от окружающего мира

Ачинск Magazine 

Дело в том, что дорога, ведущая к посёлку Зерцалы, проходит через небольшое болото. Когда её строили, положили трубу, чтобы вода могла свободно перетекать на другую сторону. Но нынче животные по одним им известной причине начали сооружать перед трубой плотину. В результате вода, ища иные пути, стала подмывать дорогу.



Жительницу Ачинска лже-одноклассник обманул на 21 тысячу рублей

Ачинск Magazine 

Как рассказали в полиции, в дежурную часть обратилась женщина, которая сообщила, что ей позвонил мужчина, представился одноклассником и попросил одолжить денег. Ачинка перевела ему на счёт 21 тысячу рублей, после чего "одноклассник" перестал выходить на связь. Возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество".

Ачинского водителя, под колёсами которого погиб пьяный пешеход, обязали выплатить 300 тысяч рублей

Ачинск Magazine 

ДТП произошло в районе Южной промзоны: житель Ачинска поздним вечером ехал на своём автомобиле ВАЗ 2107 (как установлено, его скорость не превышала 60 км/ч), когда на дорогу выскочил нетрезвый (2,6 промилле, что квалифицируется как сильная степень опьянения) мужчина. В результате наезда пешеход получил травмы и умер в больнице.

В Ачинске открылся новый арт-объект

Ачинск Magazine 

Популярная во многих городах России "галочка" появилась в парке пятого микрорайона. Арт-объект "Я люблю Ачинск" создан Центром творчества и развития "Планета талантов" в рамках грантового проекта "Парк шаговой доступности" компании РУСАЛ. Ранее на территории центра уже были установлены несколько лавочек, урн и оригинальных цветочных клумб.

В Ачинске опубликован график творческих встреч артистов, участвующих в ладынинском кинофоруме

Ачинск Magazine 

В городском Дворце культуры ачинска с 13-го по 15 октября пройдёт VII краевой кинофорум отечественных фильмов им. М.А. Ладыниной. В связи с этим наш город посетят такие звёзды кино и телевидения, как Ольга Волкова, Елена Цыплакова, Игорь Скляр, Ирина Грибулина, Анастасия Макеева и Вячеслав Манучаров.

Сотрудник "Рус-Инжиниринг", травмированный электрической дугой, отсудил у работодателя 852 тысячи рублей

Ачинск Magazine 

Житель Ачинска трудился слесарем-ремонтником в ООО "Русская инжиниринговая компания". В августе прошлого года на производстве произошёл несчастный случай, в результате которого мужчина получил тяжёлые ожоги тела. На протяжении длительного времени он находился в больнице, перенёс три операции.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Зарезавший прохожего из-за лая собаки мужчина получил 14 лет и 10 месяцев колонии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net