Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ачинск Magazine
Май
2017
1 2
3
4 5
6
7 8
9
10
11
12
13
14
15 16
17
18 19
20
21
22 23
24
25 26
27
28
29
30
31

Новости за 04.05.2017

Жители Ачинска 12 июня тоже хотят протестовать против коррупции

Ачинск Magazine 

12 июня по инициативе оппозиционера Алексея Навального в России пройдёт единый день протеста против коррупции высших должностных лиц. Жители уже 141 города страны намереваются провести в этот день акции, и сегодня стало известно, что в список городов вошёл и Ачинск - информация об этом появилась в официальной группе "Команда Навального".

Бизнесмен из Арабских Эмиратов ищет в Ачинском районе бизнес-партнёров

Ачинск Magazine 

Как сообщили в пресс-службе районной администрации, руководитель компании Continental Group Мубарак Аль-Мансури проехал по территории Ачинского района в сопровождении официального представителя Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты и руководства района.

Ачинская пенсионерка потребовала от УК разломать в её квартире пол

Ачинск Magazine 

На протяжении длительного времени женщина жаловалась во все инстанции на посторонние запахи в её квартире, расположенной на пятом этаже. Причём ей казалось, что запах табачного дыма и пищи поступают не из вентиляции или окон, а прямо из пола и стен. Начиная с 2010 года её постоянно навещали представители управляющей компании и Службы строительного надзора.



Безработная женщина открыла фитнес-клуб и угодила под суд

Ачинск Magazine 

Жительница Ачинска, состоявшая на учёте в Центре занятости, решила принять участие в программе трудоустройства безработных граждан. Она разработала бизнес-план по открытию фитнес-клуба, под который Центр занятости выдал ей 77 тысяч рублей. Деньги были потрачены на покупку тренажёров.

Впереди - миллион!

Ачинск Magazine 

Ачинский глинозёмный комбинат ищет новые пути развития

47 лет назад, в конце апреля, на Ачинском глинозёмном комбинате была произведена первая партия глинозёма. На днях управляющий директор АГК Евгений Жуков встретился с представителями городских СМИ.

В Ачинске произошёл всплеск педофилии

Ачинск Magazine 

Начало нынешней недели выдалось «урожайным» на педофилов. Сначала новости пришли из прокуратуры: городской суд приговорил к 13 годам лишения свободы жителя Ачинска, который в ноябре прошлого года изнасиловал свою родную дочь, которой ещё не исполнилось и 14 лет.

Ачинский парк аттракционов открыл сезон отдыха – 2017

Ачинск Magazine 

Он стартовал в парке Победы в минувшие выходные. Сотрудники парка рассказали о планах по развитию территории. В этом году здесь установят площадку, на которой по выходным будут устраиваться представления. Кроме того, в течение 1,5 месяцев появятся три новых аттракциона, включая детское колесо обозрения.

Ачинская художественная школа переедет в новое здание

Ачинск Magazine 

Как сообщила начальник отдела культуры администрации Ачинска Татьяна Случанко, "художка" расположится в двухэтажном здании по Льва Толстого (ранее здесь находился филиал КГПУ им. В. П. Астафьева). В старом помещении учреждению стало тесно: с каждым годом количество желающих поступить в школу растёт.

В Ачинске начался ямочный ремонт дорог

Ачинск Magazine 

Нынче будет отремонтировано 6 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Стоимость работ составит 4 миллиона рублей. Ямочный ремонт выполнят на улицах Льва Толстого, Кирова, Дзержинского Свердлова, Чуприянова, проспекте Лапенкова и участках – от Ачинского торгово-экономического техникума до Гоголевской, от кольца Гагарина – Авиаторов до бывшего кирпичного завода.

Золотой доктор

Ачинск Magazine 

Продолжение истории о похищении драгоценностей бывшего главврача противотуберкулёзного диспансера

Читать дальше...

Жительница Ачинска села на эвакуатор, чтобы полицейские не забрали автомобиль её сына

Ачинск Magazine 

Эту историю поведали подписчики паблика "Ачинск автоканал". Инцидент произошёл днём 3 мая на проспекте Лапенкова, где мужчина припарковал автомобиль "Лада Приора" на проезжей части. Он создавал помехи другим участникам дорожного движения, поэтому полицейские приняли решение вызвать эвакуатор.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net