Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ачинск Magazine
Февраль
2017
1 2 3
4
5
6
7 8 9
10
11
12
13
14 15 16 17
18
19
20
21
22 23
24
25
26
27
28

Новости за 27.02.2017

В Ачинске нашли обглоданное собаками тело младенца

Ачинск Magazine 

Как рассказали в полиции, в дежурную часть поступило сообщение от жителя улицы Трактовой, который обнаружил во дворе своего дома полиэтиленовый пакет с телом младенца - его притащила собака, которую он незадолго до этого спустил с цепи. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Жительница Ачинска взыскала с транспортной компании более полумиллиона рублей за сломанную мебель

Ачинск Magazine 

Женщина переезжала в Ачинск и доверила транспортной компании "ЖелдорАльянс" перевозку груза - мебели и бытовой техники. Перед перевозкой всё имущество было как положено упаковано, у приёмщиков груза претензий не возникло. За услугу клиентка заплатила "ЖелдорАльянсу" почти 88 тысяч рублей.

Ачинская прокуратура нашла в Интернете статьи о том, как правильно давать взятки

Ачинск Magazine 

В ходе проверки соблюдения законодательства о противодействии коррупции сотрудники прокуратуры нашли в Интернете две статьи "Как правильно дать взятку чиновнику", "Как правильно и тактично предложить взятку преподавателю в вузе", а также сайт деревни Сомовка Нижегородской области, где одна из статей была продублирована.



В Ачинске прошли народные гуляния, посвящённые проводам зимы

Ачинск Magazine 

В воскресенье, 26 февраля, в Ачинске состоялся праздник "Масленица весела - за собою позвала!". Для гостей и жителей города организаторы подготовили увлекательную программу с конкурсами и выступлениями творческих коллективов. Проводили зиму в лучших традициях: с блинами, песнями, конкурсами, хороводом и сжиганием чучела Масленицы.

Мы везём глинозём!

Ачинск Magazine 

Компания РУСАЛ подвела итоги работы за прошлый год: в 2016-м АГК отправил на алюминиевые заводы продукции на 4% больше, чем в 2015-м

Читать дальше...

Пенсионерка из Ачинска перечислила мошенникам 670 тысяч рублей

Ачинск Magazine 

В прошлом году пенсионерка попыталась купить через Интернет БАДы, заплатила 18 тысяч рублей, но товар ей так и не доставили - в связи с этим женщина обратилась с заявлением в полицию. Нынче пенсионерке позвонил мужчина, который представился сотрудником правоохранительных органов и сообщил, злоумышленников удалось задержать, и теперь ей положена компенсация.

В Ачинске драка между собутыльниками помогла обнаружить киоск, незаконно торгующий спиртовыми лосьонами

Ачинск Magazine 

Как рассказали в полиции, в одной из квартир Ачинска произошла драка между двумя мужчинами. Полицейских вызвала соседка. На месте сотрудники ППС задержали ранее судимого 40-летнего мужчину, который успел нанести своему приятелю тяжкие телесные повреждения. Теперь злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.

Автовладелица поплатилась за свою доверчивость

Ачинск Magazine 

В ноябре 2016 года жительница Красноярска ехала в Назарово, и в районе зеледеевского кольца подобрала голосующую женщину. Когда они добрались до Ачинска, та сообщила, что ей нужно в Большой Улуй, но поскольку уже поздно, придётся заночевать на вокзале. Сердобольная водительница пригласила путешественницу с собой.



Житель Ачинска обокрал родственника, который его приютил

Ачинск Magazine 

В дежурную часть полиции Ачинска обратился местный житель: как выяснилось, из его квартиры была похищена бытовая техника на сумму свыше 23 тысяч рублей. Сотрудники следственно-оперативной группы, выехавшие на место преступления, быстро установили, что к краже причастен ранее судимый родственник потерпевшего, которому тот сдавал в аренду жилплощадь.

В Ачинске «начальник ГИБДД» обманул курьера на шесть тысяч рублей

Ачинск Magazine 

В дежурную часть полиции обратился местный житель, который сообщил, что неизвестный похитил у него шесть тысяч рублей. Как выяснилось, мужчина работал курьером в одном из закусочных Ачинска. Во время выполнения очередного заказа ему позвонил человек, который представился начальником ГИБДД.

В Ачинске помощник по хозяйству обокрал своих работодателей

Ачинск Magazine 

Ранее судимый 34-летний мужчина подрабатывал у своих знакомых по хозяйству. Однажды он подслушал разговор: супруги продали машину и собираются ехать в Красноярск за новой. Когда хозяева отлучились, злоумышленник нашёл купюры (100 тысяч рублей) и скрылся с ними.

Заложники

Ачинск Magazine 

Из-за «групп смерти» в России случился всплеск детских суицидов: «эпидемия» добралась и до Ачинска

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net