Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ачинск Magazine
Январь
2017
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16
17
18 19 20
21
22 23 24
25
26 27
28
29
30
31

Новости за 16.01.2017

На 86 году жизни скончался Почётный гражданин Ачинска Чугунов Михаил Егорович

Ачинск Magazine 

Михаил Егорович родился в Пермской области. С отличием окончил Харьковский экономический институт, по направлению комсомола в 1954 году переехал в город Ачинск. Начинал свою трудовую деятельность в Ачинском техникуме советской торговли сначала в должности преподавателя бухгалтерского учета, затем был назначен директором техникума.

Жителям Ачинска напомнили, при какой температуре детей можно не отправлять в школу

Ачинск Magazine 

Как сообщили в управлении образования Ачинска, в морозные дни необходимо руководствоваться графиком температурного режима, при котором родители или законные представители учащегося самостоятельно принимают решение об отправлении своего ребёнка на учебные занятия.

Ачинец, разъярённый несвоевременным закрытием пивного павильона, избил полицейского и сломал вывеску

Ачинск Magazine 

Мужчина выпивал в компании до трёх часов ночи, после чего отправился за "добавкой" к павильону "Бавария", расположенному в третьем микрорайоне, рядом с торговым комплексом "Фортуна". Обнаружив его закрытым, начал ломать рекламную вывеску, оскорбляя владельца торговой точки и продавца нецензурными словами.



Житель Ачинска отсудил у "Почта Банка" 18 тысяч рублей

Ачинск Magazine 

Мужчина обратился в "Почта Банк" за кредитом. Условия его устраивали: 200 тысяч рублей, на пять лет, под 24.9% годовых, ежемесячный платёж - 6151 рубль. Однако дома, разглядев бумаги, понял, что ежемесячно ему придётся отдавать 8192 рубля. При этом с него списали 6300 рублей (какая-то комиссия) и 10000 рублей (за некие товары и услуги).  

В Ачинске пьяная посетительница бара "Чикаго" напала на полицейского

Ачинск Magazine 

Около пяти часов утра администратор бара "Чикаго" вызвал сотрудников вневедомственной охраны, поскольку одна из посетительниц не желала покидать заведение, материлась, на замечания не реагировала. В течение часа полицейские уговаривали нетрезвую женщину, просили успокоиться и отправиться домой.

В Ачинском районе полицейская собака нашла похитителей цветмета

Ачинск Magazine 

В полицию обратились жители Тарутино, которые сообщили, что неизвестные проникают в их дома и похищают различные изделия из цветного металла. В посёлок выехали кинолог и служебно-разыскная собака по кличке Стар, которая уверено взяла след на месте совершения одной из краж и привела стражей порядка к частному дому на окраине посёлка.

В красноярской епархии прокомментировали обвинения смещённого с должности настоятеля

Ачинск Magazine 

Напомним, накануне в Интернете появилось письмо бывшего настоятеля Петро-Павловского храма села Каратузское иерея Виктора Пасечнюка, попросившего митрополита красноярского и ачинского Пантелеимона "разрешить недоумение", в результате которого он после 20 лет службы был смещён с должности.

В Ачинске массово горят пустующие бараки

Ачинск Magazine 

Видео

Напомним, вчера пожарные несколько часов пытались справиться с возгоранием барака, расположенного на улице Гагарина. Отметим, что с недавних пор он пустовал - жители были расселены в новые дома на улице Манкевича.

Юные журналисты из Ачинского района победили во всероссийском конкурсе

Ачинск Magazine 

Сегодня были подведены итоги всероссийского конкурса "Лучшие школьные СМИ - 2017". Безоговорочную победу в номинации "Лучшее школьное печатное издание" одержали юные журналисты газеты "Молодёжный портал" из Ачинского района.  Примечательно, что на днях "МП" отметил 10-летний юбилей.

Работники магазина верхней одежды нашли украденную у них шубу через соцсеть "Одноклассники"

Ачинск Magazine 

Жительница Ачинска, имея на руках ксерокопию паспорта знакомой, вклеила туда свою фотографию и отсканировала бумагу ещё раз - таким образом, получилась копия документа с её фотографией и чужими данными. С ней она пришла в магазин "Зебра" и купила там в рассрочку мутоновую шубу: 9 тысяч отдала сразу, а 16 пообещала выплатить позже.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Участнику СВО из Киргизии дадут временное убежище в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net