Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«66.ru» (Екатеринбург)
Март
2024

Новости за 20.03.2024

Суд обязал избирком зарегистрировать сторонников референдума против мусорного полигона в Сысерти

«66.ru» (Екатеринбург) 

Жители Сысерти потребовали вынести на референдум вопрос о строительстве мусорного полигона. Инициативной группе избирком отказал в регистрации из-за ошибки в поданных документах. Суд постановил, что решение об отказе вынесли незаконно.

«Хватит трех секунд». Чемпион по боксу удивился, что никто не нокаутировал Кологривого за дебош в баре

«66.ru» (Екатеринбург) 

Полицейские задержали актера из сериала «Слово пацана» Никиту Кологривого за потасовку в новосибирском ресторане. Поведение артиста возмутило олимпийского чемпиона по боксу Егора Мехонцева. Он рассказал 66.RU, что на месте охранников «выключил» бы Кологривого «за три секунды» и что так же поступил бы «любой начинающий боксер хоть с Асбеста, хоть с Аляски».



Базу на Комсомольской хотят вернуть прежнему владельцу, чтобы продать ее на торгах

«66.ru» (Екатеринбург) 

База на Комсомольской с 2005 года несколько раз поменяла собственников. К двум сделкам вопросы есть у силовиков. Еще одна сейчас оспаривается в арбитражном суде: комплекс зданий хотят вернуть одному из бывших владельцев — Михаилу Клоку. Но только для того, чтобы продать в рамках дела о его банкротстве.

Каким был Василий Уткин. Самые известные люди страны вспоминают самого лучшего спортивного комментатора

«66.ru» (Екатеринбург) 

Журналист умер в 52 года. Смерть Василия Уткина стала неожиданностью для многих. Его знали даже те, кто был далек от футбола. Весь вчерашний вечер и ночь сотни людей писали свои воспоминания о публицисте. 66.RU собрал комментарии спортсменов, тренеров, журналистов, блогеров и музыкантов. Взгляды на жизнь этих людей сильно отличаются, но Василий Уткин был тем, кто объединял их.

За 10 лет в Екатеринбурге отремонтируют 10 театров и музеев

«66.ru» (Екатеринбург) 

Культурные учреждения ждет не только ремонт, но и расширение площадок. Например, в ближайшие годы планируют найти новые здания для Дома музыки, музея памяти Шурави и музейного центра «Гамаюн».

Захватывают землю и травят людей. Карта нарушений, из-за которых в городе снесут киоски

«66.ru» (Екатеринбург) 

Есть как минимум две глобальные причины, по которым Екатеринбург давно нуждается в реформе уличной торговли. Во-первых, ларьков в городе больше, чем надо жителям. Во-вторых, многие «легалы» работают с нарушениями. Мы проанализировали основные претензии администрации, надзорных ведомств, общественников и горожан к киоскам и составили карту основных проблем, связанных с объектами нестационарной торговли.

На самом деле все самые страшные события в мире запустил Слава КПСС. Он сам нас об этом предупредил

«66.ru» (Екатеринбург) 

Рэп-баттл между Славой КПСС и Оксимироном*, вышедший в 2017 году, до удаления с ютуб-канала Versus Battle, набрал 50 млн просмотров. В том противостоянии победил Слава КПСС. Он сразу пошел на интервью к Юрию Дудю* и спрогнозировал будущее. Но тогда к его словам отнеслись как к постиронии. Зря.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net