Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«66.ru» (Екатеринбург)
Февраль
2021

Новости за 05.02.2021

Главу Кировского района, подозреваемого в мошенничестве, отстранили от должности по заявлению ФСБ

«66.ru» (Екатеринбург) 

Александр Лошаков возглавлял администрацию района десять лет. В ноябре 2020 года он стал фигурантом уголовного дела, связанного с коррупционными схемами при ремонте дорог.

Владелец кафе «Подсолнухи» подал в суд на Сбербанк из-за требования вернуть господдержку

«66.ru» (Екатеринбург) 

Андрей Семенов уверяет, что банк неправильно рассчитал количество работников на его предприятии, и если его обяжут вернуть этот кредит, то это приведет к банкротству.

Президент обновил показатели эффективности работы губернаторов. Чек-лист для Евгения Куйвашева

«66.ru» (Екатеринбург) 

Мы проанализировали все 20 показателей, применив их к главе Свердловской области. По девяти пунктам однозначного ответа нет — недостаточно цифр, по шести показателям эффективность свердловского губернатора ниже, чем в среднем по стране, еще по пяти пунктам Свердловская область занимает хорошие позиции. То есть пока Евгения Куйвашева можно отнести к середнячкам.



В России после протестов сторонников Алексея Навального резко увеличили набор полицейских и бойцов ОМОНа

«66.ru» (Екатеринбург) 

С начала января на сайте по поиску работы hh.ru разместили 11 851 вакансию для сотрудников полиции и бойцов ОМОНа. Для сравнения, за весь прошлый год таких объявлений было 27 641.

«Нарушение свободы слова». Заявление СМИ по итогам суда, признавшего фотографа 66.RU участником митинга

«66.ru» (Екатеринбург) 

Публикуем текст обращения к начальнику ГУ МВД по Свердловской области Александру Мешкову, прокурору Екатеринбурга Светлане Кузнецовой, уполномоченному по правам человека в Свердловской области Татьяне Мерзляковой.

Вас судят за чужой безвозвратный кредит, а вы даже не в курсе. Как так и что делать?

«66.ru» (Екатеринбург) 

Если вы когда-нибудь брали кредит на бытовую или цифровую технику, ваша личная информация попала в чужие руки и могла оказаться у мошенников. Они используют ее, чтобы оформить кредиты и, получив деньги, растворяются. Такое происходит регулярно и выясняется неожиданно: например, в аэропорту – человека не выпускают из страны из-за долгов, о которых он не подозревает. Уберечься практически невозможно, а полиция редко расследует эти уголовные дела. Вместе с юристом Ксенией Матяж разбираемся, как узнать... Читать дальше...

Skoda Octavia 2021 против себя прежней: есть смысл переплачивать?

«66.ru» (Екатеринбург) 

Странное дежавю: снова (запоздалая) презентация, снова Анапа, снова «Октавия». Правда, посадка в этот раз не вынужденная (шторм, Геленджик закрыт), а целенаправленная. И «Октавия» уже не A7 FL, а полновесная A8.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net