Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«66.ru» (Екатеринбург)
Декабрь
2017

Новости за 21.12.2017

Ларечники «грызутся» с наместником «Ростеха» за землю в центре Екатеринбурга

«66.ru» (Екатеринбург) 

По словам представителей компании, владеющей павильонами рядом со зданием на Карла Либкнехта, 22, коммерческий директор ОАО «Техники и технологии товаров» незаконно повышает арендную ставку, требует перечислять деньги ему на банковскую карту и заставляет управляющую компанию нанять подконтрольные ему ЧОП и клининговую компанию. В ТиТТ все обвинения опровергают.



Человек Наук. Историк – о том, как оцифровать книгу времен Ивана Грозного и подружиться с единоверцами

«66.ru» (Екатеринбург) 

66.ru продолжает спецпроект об ученых Уральского федерального университета. В новой серии – молодой ученый Александр Палкин рассказывает, как правильно сканировать книгу XV века; показывает самое большое в России за пределами Москвы и Санкт-Петербурга хранилище старопечатных и рукописных книг; объясняет, кто такие уральские единоверцы и чем они отличаются от своих предков; а также вспоминает, как несколько лет назад отправился с ними в паломничество по святым местам.

«Полиция приезжает к нам ежедневно». Кто и зачем кошмарит уникальный ледовый автодром

«66.ru» (Екатеринбург) 

Последние два года известный в области ледовый автодром «Лесная сказка» живёт под прессингом бесконечных проверок и отбивается в судах от многочисленных исков. Поводом, как считает администрация автодрома, стали новые соседи.



Как в Екатеринбурге реконструировали Центральный стадион. Головокружительное ВИДЕО

«66.ru» (Екатеринбург) 

Недавно строители объявили о завершении основных работ на главном объекте чемпионата мира — 2018 в Екатеринбурге. Планируется, что объект будет сдан в эксплуатацию в 2018 году.

Болельщики из Сенегала тестируют ЦПКиО перед ЧМ-2018. Результаты эксперимента в одном ВИДЕО

«66.ru» (Екатеринбург) 

Этим летом в Екатеринбурге пройдут четыре матча чемпионата мира. 24 июня на Центральном стадионе встретятся национальные сборные Сенегала и Японии. Российские и иностранные болельщики, которым не удастся купить билет на игру, будут смотреть матч в фан-зоне в ЦПКиО.

Столичный застройщик построит за вокзалом панельные джунгли. И никто не сможет его остановить

«66.ru» (Екатеринбург) 

Строительная компания «ПИК» собирается возводить жилье, которое «не красит облик города», заявил вице-мэр Алексей Белышев, выразив, по сути, консолидированное мнение муниципальной власти. Претензии к проекту приближенные к мэрии архитекторы высказывали и раньше. Но федеральный застройщик имеет полное право на них не реагировать. Потому что он соблюдает одно важное условие.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net