Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«66.ru» (Екатеринбург)
Октябрь
2017

Новости за 31.10.2017

В Екатеринбург едет непризнанный епископ православного андеграунда. Мы знаем зачем

«66.ru» (Екатеринбург) 

Епископ Каменск-Уральский и Сибирский Евгений (Пампура) входит в Православную российскую церковь РПЦЗ, которую не признает Московский патриархат РПЦ. Но это не мешает представителю православного андеграунда окормлять верующих в Екатеринбурге. В ближайшее время он освятит поклонный крест в городе.

В Екатеринбург едет непризнанный епископ православного андеграунда. Мы знаем, зачем

«66.ru» (Екатеринбург) 

Епископ Каменск-Уральский и Сибирский Евгений (Пампура) входит в Православную российскую церковь РПЦЗ, которую не признает Московский патриархат РПЦ. Но это не мешает представителю православного андеграунда окормлять верующих в Екатеринбурге. В ближайшее время он освятит поклонный крест в городе.

Опыт Нью-Йорка, Стокгольма и других: пять способов борьбы со снегом и грязью

«66.ru» (Екатеринбург) 

Чиновники мэрии на днях отчитались о том, как они успешно справились со снежным десантом: вывезли из города более 400 тонн снега, задействовав более 170 единиц уборочной техники. То, что вывезти не успели, сегодня превратилось под колесами машин в грязную жижу. 66.RU выяснил, как выглядят после снегопадов другие города и как там сражаются с гололедицей.



В воздухе Екатеринбурга нашли опасные вещества. Два перекрестка, на которых лучше не дышать

«66.ru» (Екатеринбург) 

Гринпис проверил качество воздуха на улицах Екатеринбурга. По результатам исследования выяснилось, что в воздухе превышена концентрация опасных веществ.

У детдомовцев шансов больше. Почему единственный ребенок в благополучной семье — это плохо

«66.ru» (Екатеринбург) 

Сотрудник общественной организации «Многодетные семьи Урала» Евгений Белоносов рассказывает, почему у воспитанника детского дома больше шансов на успех, чем у вашего единственного ребенка.

Арест адвоката Искандаряна запустил волну задержаний. Его коллеги напуганы и собираются уезжать из страны

«66.ru» (Екатеринбург) 

Операция свердловского УФСБ, в ходе которой был задержан и арестован адвокат Борис Искандарян, продолжается. По данным 66.RU, выявление цепочки посредников, пытавшихся через полицейских «решить» исход уголовного дела задержанных наркоторговцев, было лишь частью операции. Теперь силовики отрабатывают связи юриста. Источники 66.RU связывают задержание смотрящего за Нижним Тагилом Мамуки Джишкариани, с тем, что Искандарян начал давать показания следствию. В рядах екатеринбургских адвокатов царит паника. Читать дальше...



В школах по всей стране идут «уроки безопасности в интернете». Чему там учат ваших детей

«66.ru» (Екатеринбург) 

В восьми школах Екатеринбурга 31 октября прошел единый урок безопасности в интернете. Корреспондент 66.RU вместе с десятиклассниками из школы №145 прошел короткий курс и теперь вооружен до зубов. Он знает, как бороться с троллями, делать покупки в интернет-магазинах и придумывать сложные пароли. Публикуем конспект.

Создатель WikiLeaks дал большое интервью Владимиру Познеру. Конспект

«66.ru» (Екатеринбург) 

На протяжении часа Ассанж отвечал на самые разные вопросы: о принципах работы организации, ее финансировании, взаимоотношении с российскими чиновниками, ненависти к Хиллари Клинтон, возможном убежище в России и даже о своем отношении к Богу.

Банкрот на Aston Martin. Как избавиться от всех долгов, не переставая вести безбедное существование

«66.ru» (Екатеринбург) 

Не у всех банкротство ассоциируется с безнадегой и нищетой. У некоторых этот процесс связан с поездками на дорогих машинах, обедами в роскошных ресторанах и проживанием в шикарных домах. Адвокаты рассказали 66.RU, как стать этим самым «некоторым».

Поросенок Петр угнал трактор из Екатеринбурга в Африку. ФОТО

«66.ru» (Екатеринбург) 

Жители Екатеринбурга обнаружили баг на официальном портале города. На странице, которая позволяет следить за уборочной техникой в режиме онлайн, обнаружили трактор из Екатеринбурга в районе Нигерии.

К чемпионату мира в Екатеринбурге уложили «уникальные бесшумные трамвайные рельсы». Что с ними не так?

«66.ru» (Екатеринбург) 

Движение по новой трамвайной линии на ул. Татищева обещали открыть в октябре. Сегодня — последний день месяца. Пока трамваи по линии не пошли. В чем затык — разбираемся со специалистами.

Поставщики судятся с екатеринбургской аптечной сетью из-за долгов на 126 млн рублей

«66.ru» (Екатеринбург) 

Закрытие екатеринбургской сети аптек «Лекарь» имеет судебное продолжение. Поставщики товаров сейчас через арбитраж пытаются взыскать более сотни миллионов рублей. Как некогда крупная компания с разветвленной системой розницы погрязла в долгах — читайте в материале 66.RU.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net