Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«66.ru» (Екатеринбург)
Апрель
2017

Новости за 04.04.2017



Новая атака на Новикова: еще одна группа обманутых дольщиков требует посадить шансонье в тюрьму

«66.ru» (Екатеринбург) 

Пайщики ЖСК «Соловьи» готовят новую атаку на Александра Новикова. Несмотря на то что многострадальный долгострой по адресу Республиканская, 5 сдан, люди, заплатившие деньги за квартиры, не могут въехать в свое жилье. Во всех бедах они обвиняют Новикова и его компаньона Михаила Шилиманова, утверждая, что последние стали получателями похищенных средств.

Владимир Путин назначил главой Удмуртии одного из своих ревизоров

«66.ru» (Екатеринбург) 

Указом президента сопредседатель центрального штаба ОНФ Александр Бречалов назначен исполняющим обязанности главы Удмуртской Республики. Его предшественник отправлен в отставку в связи с утратой доверия.

Администрация «ВКонтакте» начала блокировать страницы пользователей за размещение видео с митингов

«66.ru» (Екатеринбург) 

Недовольство модераторов вызвало видео с выступлением пенсионера на митинге во Владивостоке, который осудил действия руководства страны после демонстраций 26 марта.



Следователи установили личность смертника, подорвавшего вагон метро в Петербурге

«66.ru» (Екатеринбург) 

Российские силовики в интересах следствия не раскрывают личность предполагаемого террориста. По данным спецслужб Киргизии, исполнителем был 22-летний уроженец города Ош, который шесть лет назад получил российское гражданство.

Секретные меры создают очереди: как вокзалы, аэропорт и метро Екатеринбурга защитили от террористов

«66.ru» (Екатеринбург) 

После теракта в Санкт-Петербурге на железнодорожном вокзале столицы Среднего Урала наконец-то запустили рентген-ленту, а в подземке полицейские гуляют с собаками. Как изменилась жизнь города за день — в материале 66.RU.

В России запрещают Церковь свидетелей Иеговы: главные аргументы за и против такого решения

«66.ru» (Екатеринбург) 

Завтра, 5 апреля, Верховный суд рассмотрит иск Минюста РФ о признании «Управленческого центра свидетелей Иеговы в России» экстремистской организацией и запрете ее деятельности на территории страны. Свидетели Иеговы сгущают краски, утверждая, что 175 тысяч их последователей могут оказаться вне закона. Православные, наоборот, приветствуют возможное закрытие опасной секты. В преддверии суда корреспондент 66.RU поговорил с представителями обеих сторон.

Украденная в Сочи драгоценная невьянская икона «нашлась» на выставке в Первоуральске

«66.ru» (Екатеринбург) 

Судебное разбирательство по делу о краже невьянских икон получило неожиданный поворот. По данным следствия, иконы похитила бывший партнер фонда «Возрождения невьянской иконописи» Наталья Беспалова. Женщина не признает себя виновной и утверждает, что ее оклеветали с целью вымогательства. А на днях супруг Беспаловой нашел якобы похищенную икону на выставке фонда невьянской иконописи. Получается, делает вывод мужчина, что кражи не было.

«История элементарного невежества». Стенограмма допроса Евгения Ройзмана в суде над Соколовским

«66.ru» (Екатеринбург) 

В Верх-Исетском районном суде Екатеринбурга продолжается процесс над видеоблогером Русланом Соколовским. Суд продолжает выслушивать свидетелей со стороны защиты. Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман выступил на процессе с критикой в адрес подсудимого. Приводим дословное выступление мэра в формате «вопрос — ответ».

«Дайте людям мечту». Тимур Бекмамбетов — о том, как сделать День космонавтики национальным праздником

«66.ru» (Екатеринбург) 

12 апреля в прокат выходит «Время первых» — история о том, что на самом деле произошло во время первого в истории выхода человека в открытый космос. В основе фильма — рассказ Алексея Леонова. После того как с легендарного полета был снят гриф секретности, космонавт смог честно рассказать, что пришлось пережить 18 марта 1965 г. ему и его напарнику Павлу Беляеву. Незадолго до официальной премьеры продюсер фильма Тимур Бекмамбетов вместе с журналистом 66.RU и другими участниками медиафорума ОНФ в Санкт-Петербурге придумал... Читать дальше...

Без знака «Ш» — на штрафстоянку?! Развенчиваем новую городскую легенду

«66.ru» (Екатеринбург) 

«С завтрашнего дня нужен знак «Шипы», без него — запрет эксплуатации. Это правда?» — пишут нам читатели. На самом деле нет. Автоправозащитник Максим Едрышов объясняет, что произошло.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net