Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани»
Апрель
2024

Новости за 12.04.2024

Плененная красотой смартфона рязанка обокрала приятеля

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

По версии правоохранителей, женщина познакомилась в развлекательном заведении с 37-летним рязанцем. Согласилась продолжить знакомство у него в гостях - немного выпили, приятель задремал, а гостья столкнулась с соблазном - уж очень ей приглянулся смартфон нового знакомого. 

Читать дальше...

В Рязани МУП "РМПТС" возглавил Денис Гаврилов

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

О назначении на пост проинформировала пресс-служба администрации города. До этого Андрей Гаврилов уже имел управленческий опыт - возглавлял ряд организаций. Есть у него и опыт в сфере обеспечения населения ресурсами - так, в списке предыдущих мест работы нового главы МУП "РМПТС" значится должность генерального директора ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго».

ГИБДД анонсирует массовые рейды в Рязанской области с 12 апреля

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

"В пятницу и выходные дни сотрудники Госавтоинспекции проведут мероприятия, направленные на пресечение различных нарушений ПДД", - проинформировала пресс-служба. 

Читать дальше...



Рязанцам напомнили, что делать при укусе клеща

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Главная опасность для человека - заражение энцефалитом или боррелиозом. В Рязанской области опасность встретить энцефалитного клеща практически исключена, но тем, кто планирует отдых в более северных или восточных регионах страны, важно заранее сделать прививку. Энцефалит может сделать человека инвалидом или даже привести к летальному исходу. 

Читать дальше...

В Рязанской области проходит ярмарка трудоустройства

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Первый этап ярмарки «Работа России. Время возможностей» уже начался во всех субъектах России. Данное мероприятия проводят для содействия гражданам в поиске работы и планировании карьеры. Также это помогает презентовать возможности современной службы занятости. Второй этап, общероссийский, пройдёт чуть позже – его запланировали на конец июня.

Читать дальше...

В Рязанской области за пал травы грозят штрафы до 800 000 рублей

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

По данным ГУ МЧС региона, в Рязанской области в этом сезоне уже зафиксировано 145 случаев пала сухой травы. Огонь прошел свыше 160 гектаров. При этом часто траву поджигают сами люди - причем целенаправленно. Причина - ложное убеждение, что так будет лучше расти молодая трава. Это миф, огонь, напротив, повреждает корни, к тому же убивает полезные микроорганизмы и насекомых в почве, заживо сжигает мелких зверьков и птиц, которые гнездятся в кустарниках. 

Читать дальше...



В День космонавтики Анна Рослякова вручила паспорта юным рязанцам

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Получение паспорта - особое событие для гражданина страны. В этот раз его приурочили к Дню космонавтики, которыйотмечается 12 апреля, в день первого в истории полета человека в космос. 

Читать дальше...

В Рязанской области поймали 10 "черных археологов"

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

"За последние 3 года мы установили порядка 10 случаев незаконного проведения археологических работ в границах территории ОКН. Все виновные привлечены к административной ответственности", - говорится в сообщении ведомства. 

Читать дальше...

В Рязани грузовик насмерть сбил 19-летнего москвича

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Трагедия случилась в половине десятого вечера в четверг, 11 апреля, на 10 километре автодороги «Рязань-Ряжск-Александро-Невский-Данков-Ефремов». Предварительно, 40-летний мужчина за рулём большегруза наехал на 19-летнего москвича.

Читать дальше...

На трассе в Касимовском районе перевернулась легковушка

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Авария случилась рано утром в пятницу, 12 апреля, неподалёку от самуиловской АЗС, в сторону Подлипок. Судя по кадрам, автомобиль вылетел в кювет и завалился на бок.

Читать дальше...

Пешеход погиб под колёсами фуры на въезде в Рязань

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

По словам источника портала, трагедия произошла в посёлке Строитель в четверг, 11 апреля. На месте работали полицейские и медики. По словам собеседницы, сбили мужчину.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки



Москва

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net