Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 02.08.2019

Саратовский Гидрометцентр прогнозирует «вспышки» плохой и хорошей погоды

Четвертая Власть 

В предстоящие дни на территории Саратовской области прогнозируется неустойчивая погода, которая по характеру будет чередоваться каждый день. Как сообщила «Четвертой Власти» замруководителя областного Гидрометцентра Светлана Цветайло, саратовцев ждут: холод и жара, облачность и солнце, дожди и их отсутствие.

Мэрия Саратова усомнилась в способности ЖСК возвести дом стоимостью свыше 1,5 миллиардов

Четвертая Власть 

В Саратове застройщик добивается разрешения на достройку дома на 1000 квартир стоимостью больше миллиарда рублей. Об этом сегодня, 2 августа, рассказал глава города Михаил Исаев на заседании рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков.

Саратовские строители и чиновники сочли полезным «марш-бросок» в Пензу

Четвертая Власть 

Сегодня, 2 августа, делегация Саратовской области положительно оценила развитие городских территорий и практику благоустройства придомового пространства в Пензе. Об этом сообщает сайт пензенской администрации и местные СМИ.



Губернатор Радаев призвал достраивать дом «Времен года»

Четвертая Власть 

Дом на Чапаева и Зарубина ЖСК «Времена года» в Саратове нужно достраивать, не дожидаясь решения от госкорпорации от «ДОМ.РФ». Об этом сегодня, 2 августа, заявил губернатор Валерий Радаев на заседании рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков.

Жителя Хвалынска уличили в фиктивной регистрации старообрядцев из Пакистана

Четвертая Власть 

В Хвалынске Саратовской области местный житель стал фигурантом уголовного дела из-за фиктивной регистрации прибывших старообрядцев из Пакистана. Таким образом, из-за бюрократической машины иностранным гостям, прибывшим по приглашению Русской Православной Старообрядческой Церкви, грозит выдворение из России.

Правоохранительные органы проверят председателя ЖСК на Федоровской, 1

Четвертая Власть 

В Саратове председателя ЖСК проверят правоохранительные органы из-за сомнительных сборов с обманутых дольщиков. Об этом сегодня, 2 августа, заявила депутат Государственной думы Татьяна Касаева на заседании рабочей группы в правительстве области.

Спикер Романов отметил роль Южного подхода к аэропорту Гагарин в развитии области

Четвертая Власть 

Открытие Южного подхода к аэропорту Гагарин будет способствовать социально-экономическому развитию Саратовской области. Такое мнение высказал председатель Саратовской областной думы Александр Романов.

Дольщица добилась публичных извинений от министра строительства после жалобы губернатору

Четвертая Власть 

В Саратове дольщики пожаловались на избирательность министерства строительства и ЖКХ при проведении совещаний. Это произошло сегодня, 2 августа, на заседании рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков в правительстве.



Мэрия добилась решения суда о ликвидации «Интима» на 3-й Дачной

Четвертая Власть 

В Ленинском районе Саратова на 3-й Дачной будут снесены павильоны с названием «Интим» и «Головные уборы». Такое решение принял Арбитражный суд области, поддержав требования администрации города.

Арбитражного управляющего «Саратовгесстроя» дисквалифицировали за нарушения при банкротстве

Четвертая Власть 

В Балакове Саратовской области дисквалифицирован арбитражный управляющий ЗАО «Саратовгесстрой». В региональной прокуратуре пояснили, что поводом для этого стали неправомерные действия при банкротстве.

Объявлено о прекращении договора России и США о ликвидации ракет

Четвертая Власть 

С сегодняшнего дня, 2 августа, прекращается действие Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) между Россией и США. О таком решении объявили в Министерстве иностранных дел РФ.

В Балакове больше месяца не могут найти 47-летнюю Светлану Шароватову

Четвертая Власть 

В Балакове Саратовской области без вести пропала 47-летняя Светлана Шароватова (Колдина). Волонтеры поискового сообщества «Лиза Алерт» рассказали, что женщина не дает о себе знать еще с 24 июня.

На полигон захоронения ТКО в Энгельсе вернулись птицы

Четвертая Власть 

Эксперты-экологи оценили уменьшение объемов мусора на полигоне захоронения ТКО Энгельсского экотехнопарка в период тления мусора с 21 по 26 июля. Уменьшение объемов захороненных отходов составило 360 кубометров, что в уплотненном виде составляет примерно 150 тонн, или 0,03% от общей массы ТКО, складированного на полигоне. В дни ликвидации нештатной ситуации на полигоне, комплекс работал в штатном режиме, вывоз ТКО из населенных пунктов проходил в полном соответствии с графиками.

В России орудия незаконных рубок леса будут конфисковывать

Четвертая Власть 

В России будут конфисковывать в доход государства техника и орудия, используемые при незаконной рубке леса. Как сообщает «Интерфакс», о подписании такого поручения заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.

Возле Детского парка столкнувшиеся «Ягуар» и грузовик перекрыли движение трамваям

Четвертая Власть 

Сегодня, 2 августа, во Фрунзенском районе Саратова столкнулись автомобиль грузовик-длинномер и легковой автомобиль «Ягуар». Как сообщили очевидцы в соцсети «ВКонтакте», авария произошла на перекрестке Астраханской и Слонова в районе Детского парка.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Приставы арестовали у мужчины кроссовер за долг в 100 тысяч рублей

Четвертая Власть 

В Октябрьском районе Саратова судебные приставы арестовали у мужчины иномарку за невыплаченный ущерб в результате ДТП. Как пояснили в пресс-службе областного управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП), по решению суда автомобилист должен был выплатить истцу сумму более 100 тысяч рублей.

Саратовская прокуратура нашла в буфетах школ огромные наценки

Четвертая Власть 

На территории Саратовской области некоторые школы нарушали правила торговых наценок на продукты, реализуемые в столовых (буфетах). Информацию об этом предоставили в прокуратуре области по итогам проведенной в июне проверки.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net