Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «4КОЛЕСА»
Июль
2017

Новости за 12.07.2017



Животные против автомобилей: 9 шокирующих историй

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Смотри, олень!

Несколько лет назад один мой друг купил старенький Nissan Micra исключительно для того, чтобы ездить из пункта А в пункт В. Однажды ему пришлось поехать в аэропорт соседнего города, откуда он должен был лететь по делам за границу. Выехал он с небольшим опозданием, но шустрый Micra уверенно мчался по шоссе. Все шло гладко, пока прямо перед автомобилем не выскочил олень, от столкновения с которым Nissan превратился в груду металла.

Удивительно, но животное не пострадало и бросилось обратно в лес. Читать дальше...

Что означают жесты, которые показывают друг другу водители

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Чем дольше ездишь за рулем, тем богаче становится твой словарный запас, и самое главное - запас условных знаков, которые подают друг другу водители. Этому не учат в автошколе. Но все опытные водители понимают "коллег" с полуслова на языке сигналов и жестов. Это может быть обмен любезностями, предупреждение об опасности или даже ругательства. Водительская азбука Морзе не раз выручала на трассе, спасала кошелек водителя или просто повышала ему настроение.

Читать дальше...

Машины будущего, которые понравятся многим водителям. Фото

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Лучшие автомобильные концепты.


Наверняка, многим интересно, какие футуристические автомобили могут вскоре появиться на дороге. Сегодня, пожалуй, наступил настоящий золотой век для передовых автомобилей, которые вскоре научатся ездить без помощи людей благодаря камерам, датчикам и искусственному интеллекту. Итак, какие модели разрабатываются в настоящее время, передает Хроника.инфо со ссылкой на Фрешер.

Уникальные, удивительные, устремленные в завтра!

1. Terrafugia TF-X

... Читать дальше...

Непризнанные шедевры белорусского автомобилестроения

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Одной из важных составляющих мощного потока военных автомобилей, которые проектировались в СССР по заданию Министерства обороны и над которыми трудились десятки секретных конструкторских бюро, был Минский автомобильный завод. Проектировщики и конструкторы этого автогиганта в свое время создали несколько очень интересных, но почему-то канувших в лету опытных конструкций МАЗа, опережавших свое время. Но еще более жестоко судьба обошлась с Могилевским автозаводом, который успел собрать несколько весьма оригинальных военных машин. Читать дальше...

Нелепые случаи на дорогах

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Предлагаем немного отвлечься и отдохнуть от работы за просмотром забавных и даже странных фотографий, сделанных на дорогах и не только.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

«Диктант Победы» написали на 28 тысячах площадок в 61 стране

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net