Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «4КОЛЕСА»
Июнь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 19.06.2015

BMW 5 (E39) с пробегом почти в миллион киллометров

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

BMW 525 tds серии е39 с пробегом около миллиона километров попал в руки журналистов немецкого журнала «Auto Bild».
Прежде всего, хочется отметить, что эта версия БМВ с турбодизелем 2.5 tds мощностью 143 л.с. считается самой рискованной. Несмотря на то, что некоторые водители ее хвалят, большая часть владельцев получила неприятный опыт эксплуатации «пятерки» с этим двигателем.

Где они его нашли? В редакцию журнала в Гамбурге позвонил предприниматель из Голландии и за символические 1 тыс. Читать дальше...

Чтобы сделали вы? Социальный эксперимент с пьяным водителем, пытающимся сесть за руль

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В сводках новостей регулярно мелькают новости о том, что пьяный водитель спровоцировал ДТП или, что ещё хуже, сбил пешеходов, многие из которых погибают вследствие полученных травм. Люди не осознают серьёзности проблемы, когда садятся за руль в алкогольном опьянении и не понимают, что в этот момент они несут ответственность не только за свою жизнь, но и за жизни других людей. Ребята из проекта Crazy Brain провели социальный эксперимент и разыграли сценку с пьяным водителем, который пытается сесть за руль, держа в руках бутылку водки. Читать дальше...

Когда КАМАЗ становится домом...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Что же делать когда не имеешь сверхдоходов, а автодом очень даже нужен? Правильно — построить его самому!
Вот вам пример такого самодельного дома на колесах на базе КамАЗа. Получилось довольно неплохо и функционально. А если еще учесть что КамАЗ полноприводный вездеход, то у владельца автодома появляется возможность не ограничивать себя в передвижениях…

Читать дальше...

Новые правила эвакуации: теперь только из-под таблички

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Федеральный закон «О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях и статью 21 Федерального закона «О безопасности дорожного движения» (от 08.06.2015 № 143-ФЗ), официально опубликованный на портале правовой информации, вносит изменения в процедуру задержания машин, в том числе и припаркованных с нарушением правил.

Читать дальше...

Вопрос по приоритету на неравнозначном перекрестке

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Распишу подробности: 

Главная дорога, в неё "вливается" второстепенная дорога (синяя машина), а так же, чуть дальше входит подъездная к дому дорога. При условии, что главная дорога свободна, какая машина имеет приоритет, какая должна уступить? 

Также, при условии того, что красная машина выехала на главную дорогу первая, синяя машина должна её пропустить для совершения поворота налево? 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net