Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «4КОЛЕСА»
Март
2015

Новости за 06.03.2015

Почему «механика» уходит в прошлое?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В мире есть несколько приятных, милых и бесполезных занятий. Например, смотреть, как течет вода, как горит огонь, как играются котята, и как люди убивают друг друга на форумах во имя определения лучшей коробки передач… Мы объясняем, почему вам уже не нужна механическая коробка передач.

Битва за секунды
Первыми на визг обычно срываются люди, которые на полном серьезе считают, что могут переключать передачи быстрее автоматической коробки передач. Особенно гордятся умением ездить на "механике" почему-то девочки... Читать дальше...

Какая машина является лучшим «капиталовложением»?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В западных тест-драйвах меня всегда удивляло повышенное внимание к такому показателю, как потеря стоимости автомобиля на вторичном рынке. Удивляло, потому что пост-советский образ мышления предполагает, что машина дается раз и навсегда, и за сколько ее там можно продать — вопрос несущественный. Между тем, именно потеря стоимости наряду с расходом топлива является самой значительной статьей эксплуатационных расходов. Агентство «Автостат» недавно опубликовало рейтинг марок и моделей, которые теряют в стоимости меньше других. Читать дальше...

Пара способов восстановления аккумулятора

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

1. Самый простой - способ многократной зарядки малым током с перерывами между зарядками. К концу первого и последующих зарядов напряжение на аккумуляторе повышается, и он перестаёт воспринимать заряд. За время перерыва электродные потенциалы на поверхности и в глубине активной массы пластин выравниваются, при этом более плотный электролит из пор пластин диффундирует в межэлектродное пространство и снижает напряжение на аккумуляторе во время перерывов. В процессе циклического заряда, по мере набора аккумулятором ёмкости... Читать дальше...

Вредные советы

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Если на дороге ты не хочешь быть «терпилой», а демонстрировать свою крутость и харизму привык всегда и везде — читай наши советы по поведению на дороге и будь грозой района!

Читать дальше...

Как правильно завести с «толкача» свой автомобиль

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В жизни каждого автомобилиста, довольно часто, встречаются такие ситуации, когда автомобиль по каким-либо причинам не может самостоятельно запустить двигатель. Данная проблема может образоваться из-за холодной и сырой погоды, неисправного или слабо заряженного аккумулятора. Если никаких способов завести автомобиль вручную у вам нет, то стоит попробовать запустить двигатель с «толкача». Как это сделать, читайте далее.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net