Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Москва - Третий Рим»
Сентябрь
2017

Новости за 15.09.2017

Не замалчивайте тему Капремонта... Письмо в Редакцию

«Москва - Третий Рим» 

Дорогие братья и сестры, мы ни в коем случае ничего специально не замалчиваем. Мы просто физически не можем охватить все аспекты нашей современной жизни. Поверьте, в настоящее время очень сложно работать с информацией. Новостная информация льется непрерывным, бурным и далеко не всегда чистым потоком.

ОТЦЫ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, ПРОСИМ МОЛИТВ! Иеросхимонаху Науму на днях предстоит операция. (ВИДЕО)

«Москва - Третий Рим» 

Дорогие отцы, братья и сестры, ранее мы размещали информацию о священнике Науме, который до священства был военнослужащим 15 бригады спецназа ГРУ ГШ ВС СССР. Он был выведен за штат Астраханской митрополии по состоянию здоровья с правом служения, инвалид 1 группы.

АНТИХРИСТОВА ВЛАСТЬ ЗАТЯГИВАЕТ ПЕТЛЮ... Результаты ЕГЭ можно будет получить только через регистрацию в госуслугах

«Москва - Третий Рим» 

Антихристова власть собирается граждан вообще лишить возможности взаимодействовать с государством в личном контакте, а не через интернет. Даже имея паспорт, и все антихристовы цифровые имена и документы, человек не сможет придти и что-либо узнать в школе, на производстве и т.д.



КИЗЯКИ... Казаки в Екатеринбурге будут охранять кинотеатры во время показа "Матильды"

«Москва - Третий Рим» 

В защиту святых Царственных Мучеников этих казаков и слова слышно не было, зато теперь за 30 сребренников они готовы услужить кощунникам и богоборцам. И претензии к ним не в том, что они вызвались охранять кинотеатры и людей, т.к. это дело правильное, а в том, что они не выступили в защиту Царя, причем, святого Царя. Кругом измена, и трусость, и обман - как и 100 лет назад. Сорвите погоны с себя - кизяки!

КРЕМЛЬ ОДОБРИЛ "МАТИЛЬДУ"! Песков: "Мы все его ждем, это фильм разрекламированный"

«Москва - Третий Рим» 

Плевать Путину на мнение Православной Церкви и сотен тысяч православных граждан не только России, но всего мира, религиозные чувства которых оскорбляет богомерзкий фильм "Матильда". Даже напротив, его пресс-секретарь Песков, ни слова не говорящий просто так, послал сигнал всем властьимущим выродкам.

ЖЕСТКО О ВАЖНОМ. «Постный борщ» от Набиуллиной. Валентин Катасонов. (ВИДЕО)

«Москва - Третий Рим» 

Антироссийским Центробанком монополизируется весь финансовый сектор страны и внедряется, по терминологии "лихих 90-х" - преступная пятибанкирщина. Эта разрушительная для экономики России деятельность ЦБ не встречает никакого противодействия ни со стороны президента Путина, ни от кого бы то ни было. Да запрети им Господь!

Массовые звонки о минировании – свидетельство подготовки серии терактов в России. Константин Сивков. (ВИДЕО)

«Москва - Третий Рим» 

Как отметил доктор военных наук Константин Сивков, это предварительная информационная операция, направленная на разрушение системы оповещения о возможности террористического акта.

СЛОВО ПЕРЕД ПАНИХИДОЙ ПО ЦАРЮ МУЧЕНИКУ. Св. Иоанн Чудотворец (Максимович)

«Москва - Третий Рим» 

Десятки лет темные силы зла вели борьбу против Помазанника Божия, против государственной власти верной Богу. Те же силы убили и Государя Императора Александра Николаевича, Царя-Освободителя. То преступление отрезвило народ, всколыхнуло всю страну, и тот нравственный подъем дал возможность Государю Императору Александру III Миротворцу...



У КРЕМЛЯ ЕСТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ДЛЯ БОГОМЕРЗКИХ УЧИТЕЛЕЙ И СЕРЕБРЕННИКОВЫХ... Отстоим наследие Русского художника Павла Рыженко

«Москва - Третий Рим» 

Братья и сестры, кремлевский режим лживый, антироссийский, антирусский, антиправославный! Вот на таких примерах и фактах это видно лучше всего. Путинские министры выделяют миллиарды и сотни миллионов на похабные, порнографические фильмы и спектакли всяких инородных проходимцев учителей и серебренниковых.

МАРКЕР ПАТРИОТИЗМА... Отличие Путина от Русских царей

«Москва - Третий Рим» 

Путин одобрил показ в России и по всему миру богомерзкой клеветнической "Матильды". И посмотрите как в подобном случае поступил Царь Николай I. Почувствуйте, как говорится, разницу!

МУЗЫКА УБИВАЕТ, МУЗЫКА ИСЦЕЛЯЕТ... Профессор В.В. Медушевский о воспитательном значении музыки. (ВИДЕО)

«Москва - Третий Рим» 

Разговор посвящен воспитательному значению музыки, ее воздействию на формирование человека. В гостях у известного публициста и автора серии книг "Тайны русского слова" В.Д. Ирзабекова профессор Московской Консерватории Вячеслав Вячеславович Медушевский.

ГУНДЯЕВЦЫ ГУБЯТ НАШ КЛИР... Налаживать академические контакты с еретиками

«Москва - Третий Рим» 

Братья и сестры, вот так еретичествующее священноначалие РПЦ МП духовно убивает будущее священство и епископат Русской церкви. Для чего гундяевцы проводят богословские встречи студентов высших богословских учебных заведений РПЦ МП с еретиками всех мастей? Каким богословским опытом можно делиться и обмениваться с еретиками и богоборцами?

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net