Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Москва - Третий Рим»
Апрель
2017

Новости за 16.04.2017

Таинственная ночь. Е. Поселянин

«Москва - Третий Рим» 

Москва успокаивается, готовясь к светлой заутрене. Заперты лавки, вышел и спрятался в домах весь народ. Кое-где редко-редко слышен звук колеса, и на притихающий город, на его "семь холмов" спускается та невыразимая таинственная ночь, которая принесла миру обновление. Тихо-тихо все над Москвой под надвигающимися крылами этой ночи.

ПАСХА В ЦАРСКОЙ СЕМЬЕ

«Москва - Третий Рим» 

В России был обычай после Пасхального богослужения приветствовать близких людей поцелуем. Так и Государь в день Христова Воскресения, где бы он его ни праздновал, в Царском Селе или в Крыму, целовал своих солдат.



КОЩУНСТВО... Патриаршие модернисты изуродовали алтарь и храм. (ФОТО)

«Москва - Третий Рим» 

Вот так модернисты изуродовали придел прп. Серафима Саровского в храме прп. Сергия Радонежского в Крапивниках — Патриаршем подворье в Москве (настоятель протоиерей Александр Абрамов).

ЧТО ПЕРЕВОЗЯТ АМЕРИКАНЦЫ? У транспортного C-17, летящего в сторону КНДР 10 истребителей эскорта...

«Москва - Третий Рим» 

В данном конкретном случае речь идет о самолётах эскорта и нам даже страшно подумать ЧТО находится на борту этого C-17, если его прикрывает целая эскадрилья. Следим за развитием событий.

ПУТИНУ ПЛЕВАТЬ! Дальнобойщиков продолжают кошмарить. Впереди голод? В 34-х регионах пустеют склады из-за "Платона". (ВИДЕО)

«Москва - Третий Рим» 

Сюжет регональных новостей канала "7 канал Красноярск" В 34-х регионах страны зафиксированы перебои с поставками продуктов питания и предметов первой необходимости. Связано это с забастовкой дальнобойщиков. Федеральные СМИ молчат о надвинающиейся угрозе голода в стране.

ИМЕННО ПО ИНИЦИАТИВЕ ПЕРВЫХ ЛИЦ СТРАНЫ РАЗРУШАЮТ СЕМЬИ... Адвокат: ювенальная юстиция способствует майданизации сознания граждан. (ВИДЕО)

«Москва - Третий Рим» 

Просмотрите это еще раз. О реализации представителями органов межведомственного взаимодействия коррупционных схем при «выявлении» нарушений и отъеме детей из семьи рассказал член адвокатской Палаты Санкт-Петербурга Олег Барсуков 27 февраля на слушаниях в Общественной палате РФ.

По пути к беспределу... ГИБДД разрешат вскрывать машины в отсутствие водителей

«Москва - Третий Рим» 

На рассмотрении Госдумы внесен законопроект, позволяющий полицейским самостоятельно, причем любыми подручными методами, вскрывать автомобили, представляющие опасность для жизни людей. При этом им будет совершенно неважно, что самого водителя в машине нет.

США готовят превентивный удар. Он полностью уничтожит ядерную программу КНДР

«Москва - Третий Рим» 

В воскресенье британская Sunday Times сообщила, что  военные советники президента США проинформировали своих британских коллег о том, что Вашингтон рассматривает превентивный удар по КНДР. Пентагон полагает, что у Соединенных Штатов есть для такой операции все необходимые силы и средства.

«Это похоже на экстренную реанимацию…» Надежда Порхун

«Москва - Третий Рим» 

Помогая ощутить пасхальную радость другим, я почувствовала, как расширяется и реанимируется мое собственное сердце. Я крестилась накануне Благовещения, примерно за три недели до Пасхи, и потому, как в евангельской притче о работниках, успела в одиннадцатый час присоединиться к постящимся и молящимся…

Как воскрес Христос? Святитель Николай Сербский (Велимирович)

«Москва - Третий Рим» 

Разве не довольно просто знать, что Он воскрес? Зачем мучить себя вопросом: как Он воскрес? Но поскольку, дорогие мои, об этом спрашивают ваши любовь и восхищение, а не сомнение, мне дорог ваш вопрос. Подобно тому как в Азии солнце восходит вдруг и день сразу сменяет ночь; подобно тому как от прикосновения...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net