Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Калининград»
Июль
2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.07.2020

Германия планирует отгородиться от польских свиней постоянным забором

«НИА-Калининград» 

В информационных сообщениях Информационно-аналитического центра Россельхознадзора на основании данных Международного эпизоотического бюро (МЭБ) и средств массовой информации сообщается, что Германия планирует построить постоянный забор от проникновения диких кабанов из Польши.



В Калининградской областной научной библиотеке стартует культурно-просветительский проект

«НИА-Калининград» 

Проект «Территория культуры» - это эвристическое пространство для тех, кто хочет расти и развиваться вместе, все время открывать что-то новое в себе и друг в друге, это платформа для междисциплинарного обмена, сфокусированного на темах региональной идентичности, историко-культурного наследия и истории православия.

В Калининграде горел склад паллет

«НИА-Калининград» 

Пожарно-спасательные подразделения продолжают ликвидировать горение деревянных паллетов на открытой площадке в районе пересечения улицы Большая Окружная и Берлинского шоссе.

Молчание «ягнят», или Почему УФСБ, УМВД, прокуратура Калининградской области не реагируют на сигналы общественников о совершённом преступлении

«НИА-Калининград» 

В нашем материале «Боль и слёзы земли калининградской, или Кто крышует Региональный союз переработчиков отходов Калининградской области» (http://39rus.org/news/society/36043), опубликованный 15 апреля 2020 г., подробно рассказывалось о совершённом преступлении при вывозе загрязнённого грунта с Балтийской косы. Минуло три месяца…



Губернатор Алиханов оценил качество упаковки для яиц

«НИА-Калининград» 

Накануне региональный производитель упаковочного материала – «Первая картонажная фабрика» - запустила в эксплуатацию вторую линию производства упаковки. Качество упаковки для яиц и мощности предприятия оценил лично губернатор Алиханов.

В Калининграде обсудят основные изменения в российском социуме

«НИА-Калининград» 

С 6 по 7 октября 2020 года в БФУ им. И. Канта будет проходитьВсероссийская научно-практическая конференция «Трансформация социального института медицины: современные проблемы и направления развития».

Эхо войны: под Калининградом обезврежены авиабомбы времен Великой Отечественной войны

«НИА-Калининград» 

В минувший вторник, 21 июля, силами группы разминирования ФГКУ «Невский СЦ МЧС России» по заявке администрации Гурьевского городского округа на Правдинском общевойсковом полигоне Балтийского флота были уничтожены 13 авиационных бомб времен Великой Отечественной войны.

Прошёл ходовые испытания драккар для деревни викингов в Зеленоградске

«НИА-Калининград» 

В Санкт-Петербурге спущен на воду и прошел ходовые испытания драккар «Виндур», который построили специалисты клуба исторической реконструкции морская дружина «Рус». Сообщение об этом появилось на сайте администрации Зеленоградского городского округа.

Собаки могут распознавать пациентов с COVID-19 по запаху

«НИА-Калининград» 

Собаки способны обнаружить коронавирус, если их этому обучить. Об этом агентству городских новостей «Москва» рассказал президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net