Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Калининград»
Май
2020
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 12.05.2020

В Калининграде клиентка салона красоты требует полмиллиона рублей за некачественный педикюр

«НИА-Калининград» 

В Ленинградский районный суд обратилась гражданка с исковым заявлением к индивидуальному предпринимателю, которому принадлежит салон ногтевого сервиса в г. Калининграде, о взыскании компенсации морального вреда.

Россельхознадзор подтвердил доводы экологов о незаконном расширении свалки под Калининградом

«НИА-Калининград» 

По результатам выезда в Гвардейский городской округ специалисты Россельхознадзора подтвердили доводы МЭОО «Зелёный Фонд» о самовольном занятии МУП «Радуга» земельных участков, находящихся по соседству со свалкой в Ельняках.

Огненные выходные в Калининградской области

«НИА-Калининград» 

За минувшие выходные и праздничные дни на территории Калининградской области зафиксирован 21 случай несанкционированного отжига сухой прошлогодней травы.



Министр обороны России наградил польского полицейского медалью «Памяти героев Отечества»

«НИА-Калининград» 

Министр обороны России Сергей Шойгу, в честь 75-летней годовщины Великой Победы, наградил бывшего полицейского из польского города Катовице Ежи Тыца медалью «Памяти героев Отечества». Медаль вручена за реализацию важных общественных проектов историко-патриотической направленности.       Пан Ежи 12 лет назад организовал общество «KURSK», которое оказывает поддержку центральным и местным властям в попечении памятников и кладбищ всех военных и партизанских формирований, солдаты которых погибли в борьбе с немецким оккупантом... Читать дальше...

На Калининградской железной дороге в составе контрейлерно-контейнерного поезда отправлена первая партия груза

«НИА-Калининград» 

На Калининградской железной дороге состоялась погрузка автомобильного полуприцепа с полимерной продукцией на контрейлерную платформу и отправка его по маршруту Калининград – Москва.        В рамках тестовых перевозок, данная платформа впервые включена и отправлена в составе контрейлерно-контейнерного поезда. В обратном направлении из Москвы в Калининград в полуприцепе планируется доставить строительные грузы для  калининградских предприятий, сообщает отдел корпоративных коммуникаций КЖД.      ... Читать дальше...

В Калининграде начали собирать кроссовер BMW X6

«НИА-Калининград» 

Компания BMW Group Россия сообщила о старте локальной сборки BMW X6 на калининградском заводе «Автотор».    Как сообщает пресс-служба компании, первые экземпляры кроссовера сошли с конвейера 29 апреля. BMW X6 стал восьмой моделью немецкого бренда, которая собирается на заводе в Калининграде.    В России будут собирать BMW X6 нового поколения в семи комплектациях с тремя вариантами моторов – xDrive30d (249 л.с.), xDrive40d (340 л.с.), xDrive40i (340 л.с.). В зависимости от силового агрегата и комплектации... Читать дальше...

В муниципалитетах: коронавирус ремонту не помеха

«НИА-Калининград» 

Сложная эпидемиологическая обстановка в регионе, связанная с общемировой бедой, не «заморозила» проекты по ремонту домов в Багратионовском городском округе, которые были запланированы на весну 2020 года.



Откуда рыба? Из Эквадора, вестимо! Кто кормит калининградцев морепродуктами?

«НИА-Калининград» 

По данным Управления Россельхознадзора по Калининградской области, с начала нынешнего года в регион было завезено более 20 тыс. тонн рыбы и морепродуктов из девятнадцати стран.

В Калининградской области вырос спрос на медсестер

«НИА-Калининград» 

В преддверии Международного дня медицинской сестры, который ежегодно отмечается 12 мая, аналитики сервиса по поиску работы и сотрудниковhh.ruрешили узнать, как пандемия повлияла на спрос и предложение на рынке труда для медсестер в Калининградской области.

Air Baltic откладывает возобновление полетов в Латвию, Эстонию и Литву

«НИА-Калининград» 

Латвийская авиакомпания Air Baltic, планировавшая возобновить полеты из Вильнюса в Ригу в среду, 13 мая, откладывает все рейсы, что были намечены до 17 мая. Об этом авиакомпания сообщает на своем сайте.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Польские лётчики на советских Миг-29 сопроводили американский бомбардировщик B1-B над Балтийским морем

«НИА-Калининград» 

Согласно неоднократным заявлениям президента Анджея Себастьяна Дуда, вооружённые силы Польши самые мощные среди стран Евросоюза. Видимо, это потому, что польские лётчики до сих пор летают на советских самолётах Миг-29.

Губернатор Алиханов разрешил жителям области стричься. Бриться и выравнивать бороды - нельзя

«НИА-Калининград» 

Такое решение было принято накануне оперативным штабом по контролю распространения новой коронавирусной инфекции и закреплено в подписанном губернатором постановлении регионального правительства №256 от 11 мая 2020 года.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Гимназию имени Подольских курсантов отремонтируют в Климовске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net