Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ГУ МВД России по Иркутской области
Ноябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 24.11.2016

Сотрудники ГИБДД работают на месте автомобильной аварии на Култукском тракте

ГУ МВД России по Иркутской области 

Работающие на месте происшествия сотрудники ГИБДД обеспечили сохранность груза до прибытия представителей товара. Кроме того, дорожными полицейскими оказано содействие в поиске спецтехники, способной поднять тягач.

В Шелехове наркополицейские совместно с коллегами из военной комендатуры проверили призывников на областном сборном пункте

ГУ МВД России по Иркутской области 

Психиатр-нарколог протестировал юношей на специальном аппарате, позволяющем без прокола кожи и забора биологического материала определить, есть ли в организме наркотики.



В Иркутске бдительный гражданин помог задержать подозреваемого в покушении на грабеж в отношении женщины

ГУ МВД России по Иркутской области 

Подозреваемым оказался 32-летний местный житель. Известно, что в этом году он освободился из мест лишения свободы, отбыв наказание за совершенную кражу.

В Ангарске полицейские проверили безопасность водителей транспорта и юных пассажиров

ГУ МВД России по Иркутской области 

На этой неделе сотрудники ГИБДД совместно с участковыми уполномоченными полиции провели рейды по выявлению водителей и пассажиров, не пристёгнутых ремнями безопасности и не использующих детские удерживающие устройства.

В Ангарске инспекторы дорожной полиции выявляют злостных неплательщиков штрафов

ГУ МВД России по Иркутской области 

Сотрудники ГИБДД напоминают, что погасить задолженность необходимо в течение 60 суток после вынесения постановления. Если гражданин оплатит раньше, чем через 20 суток, сумма уменьшается на 50%.

В Черемхово сотрудники полиции задержали подозреваемого в ограблении женщины

ГУ МВД России по Иркутской области 

Накануне в дежурную часть полиции поступило заявление местной жительницы о том, что накануне вечером на улице города неизвестный открыто похитил принадлежащие ей денежные средства.

В Иркутской области банда грабителей предстанет перед судом

ГУ МВД России по Иркутской области 

По данным следственных органов, четверо фигурантов совершали дерзкие нападения на почтовые отделения, расположенные в отдаленных населенных пунктах Заларинского, Аларского и Черемховского районов.



В Тулуне сотрудники полиции провели рейды по выявлению стихийных детских горок

ГУ МВД России по Иркутской области 

Во время проведения мероприятия инспекторы по делам несовершеннолетних провели разъяснительные беседы с местными подростками о том, какой серьёзной опасности они подвергают себя, и раздали им специальные памятки.

В Иркутске пенсионерка перевела мошенникам более 100 тысяч рублей, несмотря на неоднократное предостережение специалистов

ГУ МВД России по Иркутской области 

Пенсионерка дезинформировала работницу банка и сказала специалистке, что переводит деньги родственнику для оплаты лечения.

В Киренске Иркутской области общественники поощрили местную жительницу за содействие в раскрытии грабежа в отношении пенсионерки

ГУ МВД России по Иркутской области 

Председатель общественного совета Сергей Василос, отметив достойный поступок, вручил Алене Плотниковой знак отличия «За помощь полиции».

В Ангарске провели акцию в память о жертвах дорожно-транспортных происшествий

ГУ МВД России по Иркутской области 

Старшеклассники и студенты медколледжа совместно с общественниками подготовили листовки с рекомендациями о порядке действий в случае ДТП и о необходимости использования автовладельцами детских удерживающих устройств.

В Иркутской области полицейские задержали несколько грузовых фур с контрафактным алкоголем

ГУ МВД России по Иркутской области 

Перевозка фальсифицированной алкогольной продукции выявлена сотрудниками полиции на специализированных постах Госавтоинспекции в Тайшетском и Слюдянском районах.

На защите «чёрного золота»

ГУ МВД России по Иркутской области 

Кемеровская полиция расценивает деятельность нелегальных маркшейдеров, как тайное хищение угля из недр. И убеждает «чёрных копателей», что «углём играть – руки марать».

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net