Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ГУ МВД России по Иркутской области
Май
2016

Новости за 06.05.2016

В Приангарье полицейские организовали патрулирование лесов для выявление нарушителей противопожарного режима

ГУ МВД России по Иркутской области 

В предстоящие выходные сотрудники полиции совместно с МЧС России обеспечат патрулирование лесов с целью предупреждения и выявления нарушителей особого противопожарного режима.

В Ангарске состоялась встреча юных инспекторов движения, входящих в ассоциацию «Зелёная волна»

ГУ МВД России по Иркутской области 

В ходе встречи дорожные полицейские проверили теоретические знания и практические навыки юных инспекторов в области безопасности дорожного движения. Госавтоинспекторы ответили на все вопросы, интересующие школьников, и поставили перед ними новые задачи по развитию движения ЮИД.

Информация об ограничении дорожного движения 9 мая

ГУ МВД России по Иркутской области 

Сотрудники ГИБДД обращаются к жителям областного центра и его гостям с просьбой планировать заблаговременно свой маршрут движения и по возможности избежать поездок в центральную часть города на личных автомобилях в связи с возникновением заторов на дорогах.



В Заларинском районе госавтоинспекторы провели массовую проверку владельцев мототранспорта

ГУ МВД России по Иркутской области 

В ходе рейдов к административной ответственности было привлечено 39 владельцев мотоциклов и скутеров, из них 13 человек за управление в нетрезвом состоянии.

Кинолог и служебно-розыскная собака Чак провели урок Мужества с дошкольниками

ГУ МВД России по Иркутской области 

Заведующая дошкольным учреждением и дети, узнав, что в полиции района проходит службу служебный пес, с помощью которого раскрыт ряд имущественных преступлений, попросили им организовать встречу с полицейскими.

Полицейские напоминают о запрете ношения оружия в период празднования Дня Победы

ГУ МВД России по Иркутской области 

За нарушение требований законодательства предусмотрена ответственность по статье 20.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ (Нарушение правил ношения оружия), санкция которой предусматривает наложение штрафа от 500 до 2000 рублей или лишение права приобретения и хранения (хранения и ношения) оружия на срок от 6 месяцев до 1 года.

Полиция предостерегает: для достижения своей цели мошенники часто используют сайты бесплатных объявлений

ГУ МВД России по Иркутской области 

Полиция рекомендует участникам интернет-торгов быть предельно внимательными при совершении такого рода сделок. Не стоит соглашаться на самое первое предложение, особенно если продавец либо покупатель готов без предварительного осмотра товара произвести значительную предоплату путём перечисления.

Команда учащихся МВД-класса из Шелехова стала второй в играх областной школьной лиги КВН

ГУ МВД России по Иркутской области 

Будущие полицейские регулярно участвуют в состязаниях весёлых и находчивых, однако на областном уровне всегда разворачивается отнюдь не шуточная борьба и ранее шелеховчанам не удавалось подняться выше третьего места.



Сотрудники полиции привлекают к ответственности участников нелегальных гонок

ГУ МВД России по Иркутской области 

В настоящее время личности наиболее активных участников, а также марки принадлежащих им транспортных средств установлены. В рамках возбужденного административного делопроизводства сотрудники дорожной полиции активно проводят с ними профилактические мероприятия и разъяснительную работу

В Усть-Уде арестован предполагаемый виновник, совершивший наезд на пешехода и скрывшийся с места ДТП

ГУ МВД России по Иркутской области 

Для раскрытия преступления сотрудники полиции провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий, в ходе которых сыщики обнаружили в лесном массиве брошенный автомобиль указанной марки. Вскоре полицейские задержали водителя, который на момент задержания находился в состоянии опьянения.

Следователями ГСУ ГУ МВД России по Иркутской области расследуется уголовное дело по факту хищения нефти (видео)

ГУ МВД России по Иркутской области 

Организаторам незаконного бизнеса избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, остальные находятся под домашним арестом и на подписке о невыезде.

В Усть-Илимске полицейские задержали участников организованной группы нелегальных рубщиков леса

ГУ МВД России по Иркутской области 

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» пресекли незаконную рубку лесных насаждений в особо крупном размере.

Сотрудники полиции в Усолье почтили память своих коллег, погибших при исполнении служебного долга

ГУ МВД России по Иркутской области 

В преддверии Дня Великой Победы 6 мая в день Святого Георгия Победоносца в Межмуниципальном отделе МВД России “Усольский” вспоминают сотрудников, которые погибли при исполнении своего служебного долга.

В Ангарске в течение двух дней сотрудники ГИБДД зафиксировали два ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов.

ГУ МВД России по Иркутской области 

ГИБДД города Ангарска обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой в весенне-летний период уделять особое внимание несовершеннолетним пешеходам.

В Иркутской области вынесен приговор бывшему начальнику территориального отдела Агентства лесного хозяйства Иркутской области

ГУ МВД России по Иркутской области 

Сотрудники полиции выявили, что в феврале 2015 года чиновник получил от руководителя одной из коммерческих фирм, осуществляющих заготовку древесины, взятку в сумме 200 000 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net