Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ГУ МВД России по Иркутской области
Апрель
2016

Новости за 28.04.2016

В Усть-Куте полицейские по горячим следам раскрыли тяжкое преступление, повлекшее гибель человека

ГУ МВД России по Иркутской области 

В ходе осмотра места происшествия сотрудники следственно-оперативной группы изъяли записи камеры видеонаблюдения, благодаря которым установили личность предполагаемого преступника.

В Ангарске полицейские выразили благодарность местному жителю, задержавшему подозреваемого в грабеже

ГУ МВД России по Иркутской области 

Житель Ангарска, узнав о том, что преступник отобрал у его сестры мобильный телефон, предпринял решительные действия, чтобы задержать злоумышленника и передать его в руки сотрудникам полиции.

В Шелехове полицейские объясняют школьникам, как уберечь свой сотовый телефон от кражи

ГУ МВД России по Иркутской области 

По инициативе инспекторов подразделения по делам несовершеннолетних в образовательных учреждениях Шелеховского района в эти дни проводится необычная акция, направленная на профилактику краж мобильных телефонов.



В Иркутске оперативники задержали юношу, подозреваемого в серии краж из автомобилей

ГУ МВД России по Иркутской области 

Как предполагают сыщики, на счету молодого человека несколько аналогичных краж, причастность к которым оперативникам теперь предстоит установить.

В Эхирит-Булагатском районе общественники и полицейские наградили ребят, принявших участие в областном конкурсе игрушек «Полицейский дядя Степа»

ГУ МВД России по Иркутской области 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» совместно с членами Общественного совета и представителями Дома детского творчества подвели итоги I этапа конкурса «Полицейский дядя Степа».

В Иркутске сотрудники полиции задержали подозреваемых в распространении синтетических наркотиков

ГУ МВД России по Иркутской области 

Содержимое изъятого пакета было направлено для исследования в Экспертно-криминалистический центр для проведения исследования. Предварительно это синтетический наркотик весом около двухсот граммов.

Полиция разбирается в обстоятельствах несчастного случая с ребенком, выпавшим из окна

ГУ МВД России по Иркутской области 

В Железногорске-Илимском сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах несчастного случая с 3-летним ребенком, выпавшим из окна 4 этажа.

В Приангарье полицейские выявляют граждан, вовлекающих подростков в преступную деятельность

ГУ МВД России по Иркутской области 

С начала года сотрудники полиции Иркутской области выявили около 50 преступлений, совершенных несовершеннолетними совместно со взрослыми. В 8 случаях доказано, что в преступную деятельность подростков вовлекли взрослые, возбуждены уголовные дела.



В Иркутске дорожные полицейские назвали лучший отряд юных инспекторов дорожного движения

ГУ МВД России по Иркутской области 

Подростки в возрасте до 12 лет решали тесты на знание ПДД и основ первой медицинской помощи, а также показывали своё умение при фигурном вождении велосипеда.

В Иркутской области общественный совет наградил служебно-розыскную собаку Чак за участие в раскрытии преступлений

ГУ МВД России по Иркутской области 

Специально изготовленную именную медаль с соответствующей гравировкой вручили члены Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД, пожелав кинологу Дмитрию Урбанову и всему личному составу и впредь также успешно бороться с преступностью

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего мужчину

ГУ МВД России по Иркутской области 

На вид разыскиваемому 30 лет, рост 165-167 сантиметров, глаза карие, среднего телосложения, уроженец республики Азербайджан. Был одет в куртку черного цвета, серые брюки, кожаные туфли черного цвета.

В Братске сотрудники полиции и представители Многофункционального центра по оказанию госуслуг обсудили вопросы взаимодействия

ГУ МВД России по Иркутской области 

Практическим итогом проведённой встречи стало решение открыть на базе отделений МФЦ в Братске и Вихоревке несколько окон, где будут вести приём сотрудники подразделений МУ МВД «Братское».

В Иркутске сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении грабежа в салоне сотовой связи (видео)

ГУ МВД России по Иркутской области 

В результате проведенного сотрудниками различных подразделений полиции комплекса совместных мероприятий в отдел внутренних дел были доставлены двое нигде не работающих жителей города Шелехов.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net