Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ГУ МВД России по Иркутской области
Март
2016

Новости за 21.03.2016

В Иркутске сотрудник патрульно-постовой службы, возвращаясь со службы, раскрыл грабеж

ГУ МВД России по Иркутской области 

20 марта сержант Фролов следуя домой после дежурства обратил внимание на убегающую девушку и преследующую ее иркутянку. Увидев полицейского, последняя сообщила о том, что только у нее был похищен мобильный телефон и обратилась к нему за помощью

В Ангарске полицейские установили всех участников дорожного конфликта

ГУ МВД России по Иркутской области 

Прибывшие на место полицейские установили, что трое так называемых гастролеров из Кабардино-Балкарии и Ставропольского края, пытались убедить 76-летнего мужчину приобрести у них строительные инструменты.

Полиция и пенсионный фонд организуют для иркутян «Безопасную среду»

ГУ МВД России по Иркутской области 

В предстоящую среду, 23 марта, в каждом управлении пенсионного фонда г. Иркутска, а также Иркутского района сотрудники полиции будут консультировать граждан о способах профилактики наиболее распространенным действиям мошенников



Полиция предупреждает: мошенники рассылают смс-сообщения, выдавая себя за сотрудников банка

ГУ МВД России по Иркутской области 

Полиция Иркутской области ведет розыск преступников, рассылающих жителям региона смс-сообщения с номера 8-800-555-533-8 (либо незначительных модификаций последних трех цифр), тем самым вводя в заблуждение граждан о его принадлежности к номеру бесплатной горячей линии банка.

В Иркутске благодаря пользователям социальных сетей сотрудники полиции задержали группу правонарушителей

ГУ МВД России по Иркутской области 

После завершения первоочередных мероприятий 16-летние подростки будут поставлены на соответствующие профилактические учеты, а их родители привлечены к ответственности. Кроме того, 18-летний иркутянин, находившийся в жилище, понесет административное наказание за вовлечение несовершеннолетних в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции

В Качугском районе полицейские пресекли незаконную рубку лесных насаждений

ГУ МВД России по Иркутской области 

С места происшествия сотрудниками полиции была изъята лесозаготовительная техника – трактор и бензопила, а также 2 радиостанции. По предварительным оценкам сумма ущерба лесному фонду составила более 175 тысяч рублей.



Сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшей 27-летней женщины

ГУ МВД России по Иркутской области 

В дежурную часть отдела полиции № 2 города Иркутска обратилась местная жительница с заявлением о пропаже ее дочери Яковлевой Виктории Геннадьевны, 1989 года рождения. Женщина пояснила, что 19 марта ушла из дома и до настоящего времени девушка не вернулась домой.

Госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства возгорания фуры в Шелеховском районе

ГУ МВД России по Иркутской области 

Полицейские призывают автолюбителей быть более бдительными на дорогах, при выборе скоростного режима учитывать резкие перепады температур, которые приводят к обледенению дорожного полотна.

Полицейские выясняют обстоятельства смертельного ДТП в Слюдянском районе

ГУ МВД России по Иркутской области 

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и напоминает, что пешеходы в отсутствии тротуаров должны двигаться по обочине или краю проезжей части навстречу движению транспорта, в тёмное время суток необходимо использовать световозвращающие элементы на одежде.

Сотрудниками полиции Иркутской области и Красноярского края пресечена деятельность организованной группы, похищавшей товары из большегрузных фур

ГУ МВД России по Иркутской области 

Задержаны участники организованной группы, которые подозреваются в серии краж товарно-материальных ценностей из грузовых автомобилей, следовавших транзитом по федеральной трассе Р-255 «Сибирь».

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net